Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 09.10.2019

В Саранске проводили фальшивых экзамены для иностранцев, желающих трудоустроиться

«Вестник Мордовии» 

Четверо жителей Саранска осуждены за фальсификацию процесса сдачи иностранцами комплексного экзамена на знание русского языка, истории России и основ законодательства РФ.

Читать дальше...

Начальник УФСИН России по Мордовии ответит на вопросы в приемной Президента РФ

«Вестник Мордовии» 

18 октября в приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия пройдет прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

Читать дальше...



Исследование ГородРабот.ру: сколько зарабатывают российские учителя в сентябре 2019

Алексей Сёмин 

Сайт по поиску работы ГородРабот.ру проанализировал вакансии для учителей по регионам России и составил рейтинг регионов на основе размера средней зарплаты учителей.

Читать дальше...

"Т Плюс" автоматизирует все центральные тепловые пункты Саранска

News2World.net 

МОСКВА, 9 октября Т Плюс планирует автоматизировать все центральные тепловые пункты (ЦТП) столицы Мордовии города Саранска в будущем второй году, инвестировав в проект свыше 87 миллионов рублей, следует из сообщения энергокомпании. Мордовский филиал Т Плюс планирует автоматизацию всех центральных тепловых пунктов (ЦТП) ...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 07.10.2019 № 393 "О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия "Развитие культуры и туризма"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201910090002; Дата опубликования: 09.10.2019



В ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия осужденных готовят к освобождению

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Психологами психологической лаборатории ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия проводится программа психокоррекционных занятий с осужденными.

Информация о работе административной комиссии Октябрьского района Саранска за 9 месяцев текущего года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За 9 месяцев 2019 год в административную комиссию городского округа Саранск (Октябрьский район) поступило 1215 материалов проверки из ОП № 1 УМВД России по го Саранск по фактам совершения административных правонарушений, предусмотренных Законом Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия».

«Городской детский Центр театра и кино «Крошка» приглашает жителей и гостей Саранска на открытие театрального сезона и премьеру кукольного спектакля «Сказка волшебного леса»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

12 октября состоится открытие театрального сезона, премьера кукольного спектакля по мотивам итальянских сказок «Сказка волшебного леса». Необыкновенная, поучительная история маленькой девочки, которая оказалась в волшебном лесу, где живут Фея и Злая Колдунья. Немало преград и испытаний придется ей пройти, что бы найти верный путь. И только доброе сердце и чистая душа девочки помогли разрушить злые козни колдуньи и получить бесценный дар.

В Саранске завершился очередной сезон участия муниципальных служащих в добровольных народных дружинах

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Завершилось участие муниципальных служащих в добровольных народных дружинах. С 29 марта по 27 сентября в совместном патрулировании с сотрудниками полиции приняли участие 142 сотрудника Администрации г.о. Саранск, в том числе 80 мужчин и 62 женщины. В среднем женщины выходили на дежурство 2 – 3 раза, мужчины 3 – 4 раза каждый. Патрулирование осуществлялось еженедельно (по пятницам выходили 12 сотрудников Администрации г.о. Саранск: с участковыми уполномоченными полиции – 5 сотрудников с 17 до 21 часа... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 09.10.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Саранск

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net