Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2019

Новости Саранска за 19.02.2019

В Саранске в квартире обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти

«Вестник Мордовии» 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины 1991 года рождения.

Читать дальше...

Глава Мордовии предложил дифференцированный подход при определении платы за ТКО

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков выступил с докладом на совещании по переходу регионов на новую систему обращения с мусором. Его в режиме видеоконференции провел Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, сообщили в администрации Главы РМ.

Читать дальше...



Четыре иномарки столкнулись в метель в Лямбирском районе Мордовии

«Вестник Мордовии» 

В Лямбирском районе Мордовии накануне четыре иномарки попали в ДТП из-за плохих погодных условий. Столкновение произошло на 17 км автодороги сообщением "Саранск – Ромоданово – Б.Игнатово", сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД РФ по РМ.

Читать дальше...

В столице Мордовии состоялось открытое первенство городского округа Саранск по становой тяге

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

17 февраля Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации городского округа Саранск совместно со спортивным клубом «Вымпел» было организовано и проведено открытое первенство городского округа Саранск по становой тяге. К участию в соревнованиях допускались спортсмены достигшие 16 лет. Соревнования проводились среди мужчин, женщин, юниоров (до 23 лет) и юношей (до 18 лет)

Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей Саранска на мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

История появления праздника, который мы сейчас называем День Защитника Отечества, довольно интересна. В этот день не было никаких значимых событий и побед, но, тем не менее, в 1922 году 23 февраля официально объявлено Днем Красной Армии&. После Великой Отечественной войны этот день ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована. Но, как бы не менялись названия, смысл праздника остается прежним... Читать дальше...



Постановление Правительства Республики Мордовия от 12.02.2019 № 65 "О внесении изменения в пункт 2 постановления Правительства Республики Мордовия от 17 января 2019 г. № 14"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201902190004; Дата опубликования: 19.02.2019

Постановление Правительства Республики Мордовия от 18.02.2019 № 71 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 23 декабря 2013 г. № 583"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201902190011; Дата опубликования: 19.02.2019

Учреждения дополнительного образования Саранска переходят на систему финансирования дополнительного образования

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в национальном проекте «Образование».

Бывший полковник ГРУ Владимир Квачков вышел из колонии

News2World.net 

МОСКВА, 19 февраля —. Бывший полковник ГРУ Владимир Квачков освободился из колонии в Мордовии, сообщил его адвокат Андрей Виканов. Выглядит он хорошо, сразу после освобождения переоделся в форму полковника, все честь по чести, — сказал охранитель. По его словам, на происходе из ...

Просматривали в Саранске 19.02.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Саранск

В Мордовии в эфир вышел юбилейный выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net