Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2019

Новости Саранска за 10.02.2019

С 11 февраля начнут отключать аналоговое телевещание в Пензенской и Ульяновской областях

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

С понедельника, 11 февраля, в Пензенской и Ульяновской областях будет отключено аналоговое телевещание и произведен переход на цифровое. Об этом сообщила пресс-служба полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе.

Читать дальше...

Опубликован рейтинг протестной активности регионов России: в Севастополе спокойно

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Специалисты АНО «Институт региональной экспертизы» подготовили рейтинг протестной активности российских регионов. В нем проводится разделение регионов РФ на четыре группы в зависимости от уровня протестных настроений: «красную», «оранжевую», «желтую» и «зеленую».

В регионы «красной зоны» с максимальным уровнем протестной активности от 7 до 10 баллов были включены Москва, Воронежская, Ростовская, Архангельская области, Краснодарский край, Белгородская, Тамбовская, Свердловская, Саратовская, Волгоградская области, а также Алтайский край. Читать дальше...



Газ - благодать...

МояОкруга 

Интервью с Е. Ю. Долговым, начальником Большеигнатовской районной газовой службы филиала АО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Ардатов.
Читать полный текст на сайте "Восход"

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия рекомендует гражданам республики заранее оформить заграничный паспорт

Блог сайта «Спутник» 

Близится время отпусков. И всем известно, что заграничный паспорт выступает в качестве основного документа, позволяющего путешествовать по разным странам мира. Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия рекомендует гражданам республики заняться оформлением заграничного паспорта заблаговременно, поскольку жизнь в наше время полна и насыщена сюрпризами, и вам может срочно понадобиться отправиться за границу, а оформление паспорта занимает определенное время. Сегодня любой желающий... Читать дальше...

В Саранске выявлено несколько фактов незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Оперативными сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия продолжается постоянная работа по изъятию у граждан незаконно хранящихся наркотических средств.

Мурманчанка и ажурные блины для Бориса Ельцина

Блог сайта «Спутник» 

СИЯЙ, ТРЕСКА!   Кто придумал сарказм из смородины и ажурные блины для Бориса Ельцина   Мурманчанка Светлана Козейко стала звездой, можно сказать, в одночасье. Вернее, сначала на всю страну прославилась ее эксклюзивная соленая треска, которая вошла в список лучших блюд уникального федерального проекта «Гастрономическая карта России».   Северное сияние можно попробовать   Рецепт мурманской соленой трески «Северное сияние» в считанные часы облетел новостные федеральные ленты. Пока домохозяйки всей страны ломали голову... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.02.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Саранск

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net