Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2016

Новости Саранска за 19.12.2016

Гимнасты из Саранска завоевали медали всероссийских соревнований на призы Аркаева

«Вестник Мордовии» 

В Саранске прошли  всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного тренера СССР и России Л.Я. Аркаева. Хозяева состязаний стали победителями и призерами в различных дисциплинах, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Читать дальше...



В Мордовии поведены итоги четвертого этапа оперативно-профилактической операции «Быт»

МВД России 

В Мордовии поведены итоги четвертого этапа оперативно-профилактической операции «Быт», направленной на предупреждение, пресечение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве. В период с 12 по 17 декабря 2016 года в мероприятиях было задействовано порядка 300 сотрудников территориальных органов внутренних дел республики, 30 представителей общественности.

Дочь потушила одежду на отце

МЧС России 

18 декабря 2016 года из ожогового центра в Саранске в пожарно-спасательную службу Атяшевского района направлена информация о поступлении к ним мужчины 1954 года рождения, с диагнозом: ожоги 2,3 степени головы, шеи, туловища, левой верхней конечности, 20% тела и ожоговый шок 2-ой степени.

РФС запретил «Рубину» и «Динамо» регистрировать новых футболистов

Коммерсантъ FM 

Российский футбольный союз (РФС) с 16 декабря запретил казанскому «Рубину» и московскому «Динамо» регистрировать новых игроков. Соответствующее решение приняли по итогам заседания комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов. На заседании рассмотрели вопросы, связанные с выполнением клубами РФПЛ и ФНЛ второго этапа процедуры финансового контроля.«За наличие просроченной задолженности (например, по трансферам, перед сотрудниками, налоговыми органами и т. д.) по состоянию на 30.09.2016 ввести с... Читать дальше...

Арбитраж возвратил футбольному агенту иск к ФК "Мордовия" на $154 тыс

РАПСИ 

Арбитражный суд Республики Мордовия возвратил футбольному агенту Дмитрию Ананьеву заявление о взыскании 154 тысяч долларов с некоммерческого партнерства "Футбольный клуб "Мордовия" долга, говорится в определении суда.

Одну из улиц Саранска назовут именем этнографа-фольклориста Владимира Ромашкина

«МордовМедиа» (Саранск) 

Владимир Ромашкин — музыкант, заслуженный деятель искусств республики Мордовия, который возродил исполнение музыкальных произведений на древних мордовских народных инструментах.

Просматривали в Саранске 19.12.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Стрела-Ак Барс» впервые завоевала Суперкубок России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Саранск

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net