Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2016

Новости Саранска за 14.12.2016

В Сирии продолжают воевать около 30 ударных "Стрижей"

«Вестник Мордовии» 

В сирийских ВВС в настоящее время одним из основных ударных самолетов продолжают оставаться истребители-бомбардировщики Су-22. Эти крылатые машины являются экспортной версией Су-17, которые во время войны в Афганистане получили неофициальное прозвище "Стрижи".

Читать дальше...

В Мордовии начальника наказали за вызов беременной девушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Рузаевский райсуд признал начальника железнодорожной станции "Рузаевка" Алексея Губанова виновным Запись В Мордовии начальника наказали за вызов беременной девушки впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Депардье подал в суд на российскую предпринимательницу

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Французский актер Жерар Депардье подал в суд на индивидуальную предпринимательницу Елену Лазареву. Три его иска на общую сумму более 7,2 миллиона рублей поступили в Арбитражный суд Москвы 13 декабря, следует из информации в картотеке арбитражных дел. Суд пока не принял иски к производству. В чем именно заключаются претензии актера, не сообщается. Депардье получил российский паспорт в 2013 году, однако сохранил французское гражданство. Позже актер получил постоянную прописку в столице Мордовии Саранске. Читать дальше...

Жерар Депардье подал в суд на предпринимательницу из России

L!FE.ru 

Известный французский актёр Жерар Депардье, подал в суд на российскую предпринимательницу по имени Елена Лазарева. Об этом свидетельствует картотека арбитражных дел. Там отмечается, что три иска в Арбитражный суд Москвы были поданы 13 декабря. Общая сумма требований по ним — около 7,2 миллиона рублей. Дополнительной информации нет. Напомним, Жерар Депардье стал российским гражданином в 2013 году. При этом он остаётся и гражданином Франции. Постоянно прописан он в Саранске, однако живёт за рубежом.

Депардье через суд требует у российской бизнесвумен более 7 млн рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 14 декабря. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал три иска звезды французского кино Жерара Депардье к бизнесвумен Елене Лазаревой на общую сумму более 7,2 миллиона рублей. Об этом говорится в информации в картотеке арбитражных дел.

Читать дальше...



Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД организовали воспитанниками приюта экскурсию в мотоклуб

МВД России 

По инициативе сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия воспитанники социального приюта «Надежда» посетили мотоклуб «Мордовия», где чемпион мира и Европы по ледовому спидвею Максим Захаров рассказал детям о деятельности клуба, достижениях мордовских спидвеистов и устройстве мотоцикла.

В Сирии Турция применила склонные к возгоранию устаревшие "Леопарды-2А4"

«Вестник Мордовии» 

"Леопард-2А4", в настоящее время применяемый турецкой армией в Сирии, является устаревшей модификацией, появившейся в войсках более 30 лет назад. Для военных экспертов уничтожение сразу трех машин не стало сенсацией. Дело в том, что низкая стойкость к советским ПТУР второго поколения германского танка была установлена еще 25 лет назад.  Тогда состоялось объединение двух Германией, и ФРГ достался военный арсенал армии ГДР. Это позволило провести обширные сравнительные испытания различной техники, в том числе танков. Читать дальше...

Технопарк Мордовии признан одним из лучших в России

ИА REGNUM 

Показатель эффективности на 10% превышает средний показатель по стране.  По результатам II Национального рейтинга технопарков России «Технопарк — Мордовия» занял седьмое место и вошел в группу с высокими показателями эффективности. Об этом ИА REGNUM сообщили в...

Просматривали в Саранске 14.12.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Саранск

Под Ульяновском автобус с детской хоккейной командой улетел в кювет. Пострадали три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net