Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2014
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28

Новости Саранска за 17.02.2014

В Саранске прошел районный этап Спартакиады МОУ по волейболу среди девушек

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10-14 февраля 2014 года Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о. Саранск были проведены районный этап игр по волейболу среди девушек в рамках Спартакиады МОУ. В финальный этап вышли 12 команд по 4 с каждого района города.

В столице Мордовии прошел культурно спортивный праздник "Олимпийские веселые старты"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14-16 февраля Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политики Департаменты по социальной политике 2014 года в районах городского округа Саранск прошли Олимпийские старты «Сочи 2014», посвященные XXII Зимним Олимпийским и XII Параолимпийским играм.

Не включал музыку: в Мордовии пассажиры напали на таксиста

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Инцидент произошел в Кочкуровском районе Мордовии в минувшую пятницу, сообщают в пресс-службе МВД Мордовии.

Водитель службы такси обратился в дежурную часть и сообщил, что его ограбили клиенты. Из-за ссоры с пассажирами мужчина лишился 3000 рублей и борсетки с документами. Как оказалось, 15 февраля во второй половине дня водитель согласился подвезти двоих мужчин. Они попросили развести их в разные районы Мордовии. Читать дальше...



В Мордовии подыщут благотворителей для строительства храма

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Возведение храма имени святых Кирилла и Мефодия в Саранске идет полным ходом, однако чтобы закончить стройку, пожертвований не хватило – республике понадобятся еще средства. В пресс-службе главы сообщили, что власти привлекут для этого опять же благотворителей.

Источник: 

официальный сайт органов государственной власти

Сегодня в Мордовии массово поддержат олимпийских спорстменов

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Прямая трансляция выступления мордовского спортсмена в составе сборной страны пройдет сегодня, 17 февраля, в споркомплексе "Мордовия" в 18:15. Поддержать своих спортсменов могут все жители республики. Вход свободный.

В соревнованиях по бобслею в двойках XXII Олимпийских зимних игр в составе сборной выступит представитель Мордовии Александр Зубков. Первый заезд состоится в 18.30, второй... Читать дальше...

Зона подтопления: в Луховке начали готовиться к паводку

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Паводок-2014 уже ожидают в Луховке, Монастырском и других населенных пунктах городского округа. В Саранске же распорядились засыпать щебнем растаявшие вместе со снегом участки дорог.

В мэрии начали готовиться к предстоящему весеннему паводку. Как сообщают в пресс-службе администрации, в пригородной Луховке от слов перешли к действиям, однако предстоит выполнить большой объем работ. В Монастырском... Читать дальше...

Житель Саранска пытался изнасиловать ребенка в лифте

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Нападение на 12-летнюю школьницу произошло в одной из многоэтажек Саранска. Неизвестный зажал ребенку рот и не дал выйти на нужном этаже. Злоумышленника удалось задержать.

Как сообщают в правоохранительных органах, девочка возвращалась из школы в районе часа дня. В лифтовую кабину в подъезде своего дома вместе с ней зашел неизвестный. Когда дверцы закрылись молодой человек зажал рукой рот потерпевшей и попытался изнасиловать. Читать дальше...

За несколько недель в Мордовии в пожарах погибли 10 человек

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Это на треть меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщают в региональном Управлении МЧС Мордовии.

За шесть первых недель 2013 года в пожарах на территории Мордовии погибли 15 жителей республики. Однако в этом году, к счастью, жертв огня гораздо меньше.  Согласно статистике, снизилось и количество пожаров. За несколько недель текущего года пожарным приходилось тушить 92  горящих объекта... Читать дальше...

Расплачиваться за проезд в Саранске теперь будут электронными картами

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В ближайшее время жителям мордовской столицы придется оплачивать проезд в пассажирском транспорте специальной электронной картой. Власти города уже готовятся внедрять новшество.

За  аналогию Мордовией взят опыт Чувашии. Чтобы как следует изучить систему автоматизированного обслуживания в общественном транспорте, делегация из Саранска побывала в Чебоксарах.

Источник... Читать дальше...

Ночное ДТП: в Мордовии грузовик сбил выбежавшего на дорогу пешехода

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Многотонная фура сбила пешехода в Чамзинском районе Мордовии. Экстремалу, решившему перейти ночную трассу вне пешеходной зоны, удалось выжить, сообщают в ГИБДД.

Просматривали в Саранске 17.02.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Саранск

Сотрудники УИИ УФСИН по Мордовии оказали помощь осужденному в восстановлении диплома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net