Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2014
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28

Новости Саранска за 07.02.2014

Погода в Саранске: снежные выходные впереди у горожан

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Предстоящие два дня в мордовской столице станут снежными и довольно теплыми. Завтра в Саранске всего минус шесть градусов по Цельсию. Суббота выдастся для горожан снежной. С утра ожидается восемь-десять градусов мороза и пасмурная погода, к обеду разогреет до минус шести. Ветер южный 4 м/с. Атмосферное давление 750 мм ртутного столба.

В Мордовии за неуплату штрафов начнут отбирать автомобили

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Полицейские и судебные приставы в республике намерены объединиться и ужесточить наказания за неуплату автомобильных штрафов. Самым злостным неплательщикам придется распрощаться с заграничным отпуском или даже со своим автомобилем.

Сбили на зебре: саранский школьник пострадал по пути домой

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

14-летнего юношу на пешеходном переходе в Саранске не заметил водитель "Лады Калина". Восьмиклассник одной из саранских школ шел домой в четвертом часу дня и угодил под машину прямо на "зебре". Это произошло на улице Веселовского. Подросток получил множественные ушибы ног, ему понадобилась гспитализация. Все обстоятельства случившегося выясняют специалисты.



В Саранске сгорел дом известного фотографа

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Фотограф Олег Еремин и его супруга купили новый дом в Саранске и даже не успели его застраховать. Пожар произошел накануне днем. Сгоревший дом восстановлению не подлежит. Как стало известно, частный дом был рассчитан на три семьи. Пожар по неустановленным пока причинам случился в соседней квартире. К счастью, в этот момент дома никого не было. Супруги находились в служебных командировках, а дочь в школе. Читать дальше...

Браконьеры вырубают в Мордовии ценные дубы

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Незаконная вырубка дубов и лип зафиксирована в Зубово-Полянском районе Мордовии. Браконьеры нанесли ущерб лесничеству в сумме около 150 тысяч рублей. Об этом сообщают в правоохранительных органах.

В Мордовии рабочие угнали служебный автомобиль

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне в Саранске задержали молодого человека, который вместе в коллегой решили покататься на рабочем УАЗе по ночному городу и попали в аварию. Одному из угонщиков удалось скрыться от полицейских. В Саранске продолжают расследовать дело об угоне служебного автомобиля с одного из предприятий города. Как сообщают в правоохранительных органах, инцидент произошел еще в январе. Двое разнорабочих, только устроившихся в организацию... Читать дальше...

ЕГЭ-2014: саранские школьники готовятся к испытаниям

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В мордовской столице обнародовали особенности и расписание экзаменов, которые предстоит сдать выпускникам школ 2014 года.

Как сообщают в министерстве образования Мордовии, в этом году в Саранске почти на 300 человек сократилось число учеников, которые будут сдавать ЕГЭ. По предварительной информации, это 1410 выпускников, что на 246 человек меньше, чем в прошлом году. В связи с этим в... Читать дальше...

Тотальная проверка водителей грядет в Саранске

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Завтра в мордовской столице пройдет массовая проверка автомобилистов на содержание алкоголя в крови. В Госавтоинспекции сообщают, что она коснется едва ли каждого водителя. Операция "Нетрезвый водитель" стартует завтра с самого утра. Тотальная проверка затронет каждый микрорайон Саранска и не одну сотню водителей. В ГИБДД уверены, что эти меры помогут приучить саранских автомобилистов ездить в... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 07.02.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Саранск

Сотрудники УИИ УФСИН по Мордовии оказали помощь осужденному в восстановлении диплома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net