Главные новости Салехарда
Салехард
Декабрь
2022

Новости Салехарда за 21.12.2022

Мэр из ЯНАО наградил преданных работников энергетики. Фото

Ura.news 

Глава Салехарда (ЯНАО) Алексей Титовский в преддверии дня энергетики вручил награды работникам «Салехардэнерго», а также одному из сотрудников предприятия Сергею Климову — за многолетний добросовестный труд. Об этом мэр рассказал на своей странице в telegram-канале.

22.12 Открытие выставки работ финалистов конкурса «Всё будет хорошо!!!!» в Артмуза

Блог сайта «AntennaDaily» 

22 декабря, в 19.00 в музее современного искусства Артмуза состоится открытие выставки работ финалистов и награждение победителей всероссийского конкурса «Всё будет хорошо!!!!».

Читать дальше...

Губернатор ЯНАО в Москве раскрыл главные проблемы российской молодежи

URA.Ru 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в Москве на семинаре комиссии Госсовета РФ доложил о работе в сфере молодежной политики и задачах, которые стоят перед государством. В частности, он обратил внимание на зарплаты молодых специалистов. Об этом сообщается на сайте окружного правительства.



Губернатор ЯНАО в Москве доложил о ходе работы молодежной политики

Ura.news 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в Москве на семинаре комиссии Госсовета РФ доложил о работе молодежной политики и задачах которые стоят перед государством. Об этом сообщается на сайте окружного правительства.

Политологи ждут важного поручения от Путина губернатору ЯНАО

URA.Ru 

Одно из важных поручений, которое может озвучить президент РФ Владимир Путин на Государственном совете, будет касаться разработки новой модели молодежной политики — это направление в Госсовете курирует глава ЯНАО Дмитрий Артюхов. Об этом URA.RU сообщили политологи региона.

Строитель из ЯНАО рассказал, во сколько собственникам обойдется ремонт в квартире

Ura.news 

За ремонт двухкомнатной квартиры жителям ЯНАО придется заплатить от 150 тысяч рублей. Как рассказал URA.RU строитель из Ноябрьска Муминджан Рузиев, в стоимость входит исключительно работа мастера.



Более 56 миллионов рублей выиграли участники лотерей из Ямало-Ненецкого автономного округа в новогодних тиражах «Русского лото»

PR-traffic 

До главного лотерейного тиража года — «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото» — осталось меньше двух недель. По данным «Столото», жителям Ямало-Ненецкого автономного округа везет в новогодних тиражах «Русского лото». За последние пять лет жители республики приобрели 408 819 счастливых билетов на новогодние тиражи «Русского лото» и выиграли в совокупности 56 169 321 рубль. Благодаря ежегодным розыгрышам «Новогоднего миллиарда» 8 участников из ЯНАО выиграли от 500 000 до 1 000 000 рублей, еще 4 человека стали лотерейными миллионерами. Читать дальше...

Депутат Госдумы пообещал решить проблему с «заморозкой» строительства дома в ЯНАО

URA.Ru 

Депутат Госдумы от ЛДПР Евгений Марков отреагировал на новость URA.RU о приостановке строительства дома в Лабытнанги (ЯНАО), предназначенного для переселенцев из аварийного жилья и пообещал разобраться в проблеме. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

ЯмалЭкоДом построят в Ноябрьске в 2023 году

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Второй центр экологического просвещения на Ямале должен появиться в Ноябрьске. Его строительство запланировано в 2023 году.

Названы регионы, где быстрее и дольше всего копить на квартиру

20ga.ru 

Быстрее всего получится накопить деньги на квартиру на вторичном рынке в Магаданской области и на Чукотке, дольше всего придется откладывать в Севастополе и Дагестане Средний россиянин может накопить на квартиру на вторичном рынке за 6,4 года, если предположить, что он будет откладывать каждый месяц сумму, соответствующую средней зарплате по стране. Быстрее всего на таких условиях ...

Читать дальше...

Работники АО "Транснефть - Сибирь" провели учебную тренировку на нефтеперекачивающей станции в ЯНАО

«Российская газета» (Digital RG) 

АО "Транснефть - Сибирь" провело плановое комплексное учение в резервуарном парке нефтеперекачивающей станции "Холмогоры" в Ямало-Ненецком автономном округе.

На Ямале подведены итоги деятельности подразделения государственного контроля за обеспечением безопасности объектов ТЭК

Управление Росгвардии по ЯНАО 

В Салехарде подвели итоги деятельности отделения государственного контроля Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу по осуществлению федерального государственного контроля за обеспечением безопасности объектов ТЭК, за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны.

Читать дальше...

По иску прокурора с виновного лица взысканы денежные средства, затраченные на лечение потерпевшего по уголовному делу

Прокуратура РФ 

Расследованием уголовного дела, возбужденного по факту причинения тяжкого вреда здоровью, установлено что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта нанёс жителю Салехарда удар ножом в область живота и левую руку, причинив тем самым телесные повреждения в виде колото-резаных ран живота и руки.

Beauty-мастер из Салехарда намерен участвовать в новом шоу на канале ТНТ

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Стилист из Салехарда, основатель собственной студии красоты Александр Забегаев может стать участником телевизионного бьюти-шоу на канале ТНТ. Сейчас он ждет ответа и надеется — его пригласят.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Работнику аптеки в ЯНАО бизнесмен два месяца не выплачивал зарплату

Ura.news 

В поселке Тазовский (ЯНАО) индивидуальный предприниматель в течение двух месяцев не выплачивал зарплату женщине, которая работала провизором. Как сообщается на сайте окружной прокуратуры, суд удовлетворил направленное прокурором исковое заявление и обязал бизнесмена выплатить задолженность.

Прожиточный минимум в Тюмени и ЯНАО вырос на 3,3-5,5%

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области утвердили величину прожиточного минимума (ВПМ). Она составит 14 375 рублей. Соответствующее постановление уже подписано губернатором области Александром Моором.

Житель Салехарда украл у родной бабушки почти 100 тысяч рублей

Рамблер 

Приставы помогли пожилой жительнице Салехарда вернуть украденные деньги: 92 тысячи рублей похитил ее внук. Средства находились на банковском счете. Суд признал северянина виновным в краже и обязал возместить накопления.

Житель Салехарда украл у родной бабушке почти 100 тысяч рублей

Рамблер 

Приставы помогли пожилой жительнице Салехарда вернуть украденные деньги: 92 тысяч рублей похитил ее внук. Средства находились на банковском счете. Суд признал северянина виновным в краже и обязал возместить накопления.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Салехард

В Ноябрьске объявили сезон ремонта дорожной сети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net