Главные новости Салехарда
Салехард
Апрель
2021

Новости Салехарда за 11.04.2021

«Возможно, кто-то хочет подставить губернатора»: кто может стоять за преследованием эксперта «Голоса» Вайсенберга

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Эксперт движения наблюдателей «Голос» Василий Вайсенберг рассказал об угрозах жизни и здоровью, которые начали поступать ему после статьи о председателе избиркома Ямало-Ненецкого автономного округа. Из опасений за безопасность своей семьи Вайсенберг переехал в Нижний Новгород, но вскоре угрозы начали поступать и там. На двери квартиры, в которой Вайсенберг проживает с семьей, неизвестные оставили две красные гвоздики и записку с надписью: «Глупо! Далеко на самокате не уедешь». Кто может стоять за преследованием эксперта «Голоса»... Читать дальше...

«Может новое руководство не знает, как выглядит гранит»: российско-швейцарский художник Алекс Долль направил в мэрию Оренбурга кусок гранита для спуска к реке Урал

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Алекс Долль

Российско-швейцарский художник Алекс Долль, который является уроженцем Оренбурга, направил по почте в администрацию областной столицы кусок гранита, который предназначен для спуска к реке Урал. Молодой человек хочет, чтобы чиновники увидели, как выглядит настоящий камень.

Читать дальше...

«Хотели нормально порешать. Теперь не обижайся»: почему эксперту «Голоса» продолжают угрожать после переезда в Нижний Новгород

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Эксперт движения наблюдателей «Голос» Василий Вайсенберг рассказал об угрозах, которые начали поступать ему после статьи о председателе избиркома Ямало-Ненецкого автономного округа. Из опасений за безопасность своей семьи Вайсенберг переехал в Нижний Новгород, но вскоре получил угрозы и там. В подробностях разбиралась Валерия Ратникова.



МЧС информирует гостей и жителей Ямала

МЧС России 

На 12-13 апреля 2021 года во всех районах Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные явления: ветер ЮЗ, З, СЗ 8-13 м/с, порывы до 23 м/с, а также небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура: ночью -5, 5гр. С °; днём -1, 7 гр. C °.

Автобус с пермскими вахтовиками перевернулся в ХМАО

«В Курсе» (Пермь) 

Пострадал в ДТП только один из водителей.

В Ханты-Мансийском автономном округе 11 апреля перевернулся автобус. В нем ехали вахтовики из Пермского края. Об этом сообщает телеканал  «Ноябрьск24».

Авария произошла на территории Югры, на 244 километре автодороги Сургут-Салехард. Среди рабочих пострадавших нет, один из двух водителей обратился к врачам.

- В момент ДТП мужчина отдыхал и передал управление напарнику. Пострадавшего доставили в Ноябрьскую ЦГБ, - передает телеканал. Читать дальше...

Нижегородский научно-образовательный центр начал сотрудничать с НОЦ «Российская Арктика»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородский научно-образовательный центр (Нижегородский НОЦ) подписал соглашение о сотрудничестве с научно-образовательным центром «Российская Арктика. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...



Автобус с вахтовиками мог перевернуться в Югре из-за тумана

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства аварии с автобусом. Инцидент произошел на 244-м километре дороги Сургут — Салехард.

Читать дальше...

На трассе «Сургут - Салехард» опрокинулся автобус с вахтовиками

Агентство нефтегазовой информации 

Салехард, ЯНАО. На трассе "Сургут - Салехард" опрокинулся автобус. Он перевозил вахтовых рабочих. В результате аварии пострадал один человек, второй водитель автобуса. По словам очевидцев, он доставлен в Ноябрьскую ЦГБ. Причиной аварии мог стать туман. ...

Нижегородский НОЦ подписал соглашение о сотрудничестве с «Российской Арктикой»

РИА «Время Н» 

Нижегородский научно-образовательный центр (Нижегородский НОЦ) подписал соглашение о сотрудничестве с научно-образовательным центром «Российская Арктика: новые материалы, технологии и методы исследования» (НОЦ «Российская Арктика»), об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Соглашение было подписано в ходе рабочего визита делегации НОЦ «Российская Арктика» в Нижегородскую область. В мероприятии приняли участие директор Нижегородского НОЦ Игорь Федюшкин, ректор ННГУ им. Читать дальше...

Автобус с вахтовиками перевернулся в Югре

360° Подмосковье 

Днем в субботу в Югре перевернулся автобус с рабочими. Предварительно, причиной стали плохие погодные условия. Информация об этом появилась на сайте «Ноябрьск 24».

Нижегородский НОЦ подписал соглашение о сотрудничестве с центром "Российская Арктика"

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский научно-образовательный центр подписал соглашение о сотрудничестве с научно-образовательным центром "Российская Арктика: новые материалы, технологии и методы исследования" (НОЦ "Российская Арктика").

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На трассе Сургут-Салехард перевернулся автобус с вахтовиками

Правда УрФО 

В результате инцидента пострадал водительВ ХМАО, на трассе Сургут-Салехард, произошла авария с автобусом, перевозившем вахтовиков. По информации «МК Ямал», транспортное средство перевернулось с утра, примерно в 70 км от Ноябрьска. В результате инцидента к медикам за помощью обратился водитель, который был в последствии доставлен Ноябрьскую ЦГБ. По предварительны данным, одной из причин ДТП мог стать сильный туман.   ФОТО: НОЯБРЬСК 24

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Салехард

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net