Главные новости Ржева
Ржев
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ржева за 28.03.2019

Страшная, страшная сказка. Заградотряды в РККА

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Кого на фронте гнали в атаку на врага под дулами собственных пулеметов.

Одним из самых страшных мифов Второй мировой войны связан с существованием в Красной Армии заградотрядов. Нередко в современных сериалах о войне можно увидеть сцены с мрачными личностями в синих фуражках войск НКВД, расстреливающих из пулеметов раненых бойцов, выходящих из боя. Показывая это, авторы берут на душу большой грех. Никому из исследователей не удалось найти в архивах ни одного факта в подтверждение этого.

А что было? Читать дальше...

Клубы с игровыми автоматами открываются | Где приобрести игровые автоматы

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В районном суде прошло слушание уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в незаконной организации и проведении азартных игр. В судебном заседании установлено, что мужчина в начале мая прошлого года купил в Москве 12 игровых автоматов. Дальше во Ржеве он подыскал подходящее помещение, установил оборудование и иные технические устройства для ведения игорного бизнеса. ...

Читать дальше...



Крупнейший машиностроительный завод области уйдет с молотка, а вместе с ним насосно-фильтровальная станция Ржева

TverNews.ru (Тверь) 

ОАО "Ржевский краностроительный завод" проходит процедуру банкротства и готовится к распродаже имущества, в том числе и ржевского водозабора ООО "Водокомплекс", который мог бы улучшить качество воды в городе.

В Ржеве снова хоронят умерших в могилы с водой

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жители города Ржева в Тверской области продолжают делиться случаями, когда по вине местных властей они не могли достойно проводить в последний путь усопших родственников. Историю Ольги Земляновой рассказало издание «Быль нового Ржева».

К Ржевскому мемориалу отремонтируют дорогу

ТИДЦ 

В этом году в Ржеве проведут ремонт автодорог на пути к строящемуся мемориалу советскому солдату. Всего порядка 16 километров. Для создания современной транспортной инфраструктуры рядом с мемориалом предполагается провести реконструкцию подъездных путей. Участка автодороги «Москва — Рига»...

Водитель на инормарке сбил ребенка и поехал дальше

«НИА-Тверь» 

В городе Ржев на пересечении улиц Краностроителей – Большевистская водитель, находясь за рулем автомобиля Мицубиси, сбил ребенка и, не останавливаясь, поехал дальше по своим делам.
Пользователи соцсетей негодовали, ведь ребенок, сбитый машиной, не знал ни своих прав ни закона – он просто отправился домой. А водитель, по сообщениям очевидцев, также просто поехал дальше по своим делам.
27 марта стало известно, что водитель привлечен по статье 12.18 КоАП РФ "Непредоставление преимущества... Читать дальше...

Просматривали в Ржеве 28.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Ржеве, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Ржев

«Октава ДМ» стала партнером X Международного кинофестиваля «INтонации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net