Главные новости Ржева
Ржев
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ржева за 01.03.2019

Экспедиция «Ржев. Калининский фронт» пройдет в июне в Тверской области

«Известия» 

В Тверской области стартовал прием заявок на участие в Международной поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт». В этом году Вахта Памяти пройдет с 8 по 21 июня на территории деревни Толстиково Ржевского района, где в 1941-1943 годов шли кровопролитные бои.

Итоги конкурсного отбора на получение субсидии на приобретение и установку плоскостных спортивных сооружений и оборудования на плоскостные спортивные сооружения на территории Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

01.03.2019 в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора по предоставлению из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на приобретение и установку плоскостных спортивных сооружений и оборудования на плоскостные спортивные сооружения на территории Тверской области в 2019 году.

В конкурсном отборе приняли участие 48 муниципальных образований Тверской области. Читать дальше...

Во Ржеве двое мужчин в масках ограбили ювелирный магазин

TverNews.ru (Тверь) 

Ограбление произошло в 10 утра 1 марта в городе Ржев. Двое мужчин в масках ворвались в ювелирный магазин, что на ул. Большая Спасская. Забрали несколько планшетов с кольцами, цепочками и браслетами и скрылись на автомобиле.



Стартовал прием заявок на участие в Международной поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 февраля начался прием заявок на участие в Международной поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт», которая пройдет в Тверской области в июне.

Международная поисковая экспедиция "Ржев. Калининский фронт" пройдёт в июне

TverNews.ru (Тверь) 

Начался прием заявок на участие в 2019 году в Международной поисковой экспедиции "Ржев. Калининский фронт". Ежегодная Вахта Памяти пройдет с 8 по 21 июня на территории деревни Толстиково Ржевского района, в местах кровопролитных боёв 1941-1943 годов. Лагерь поисковиков будет расположен вблизи будущего мемориала советскому солдату.

РВИО ОБЪЯВИЛО ПРИЗЫВ НА «КАЛИНИНСКИЙ ФРОНТ»

ТверскаяОбласть.рф 

Российское военно-историческое общество начало приём заявок на участие в Международной поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт». В сезоне-2019 полевой лагерь сможет принять 500 человек в возрасте от 18 лет.

Новозыбковец Игорь Анисимов взял «бронзу» на Чемпионате России по самбо

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Около 250 самбистов из 30 регионов России собрал Чемпионат России по самбо среди мастеров. Соревнования проходили в городе Ржев Тверской области с 22 по 24 февраля.»>Новозыбков представлял Игорь Анисимов. Он показал отличный результат и завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг. Эта награда в соревнованиях такого уровня более чем почетна, поскольку отличительной особенностью […]

Нижнему Тагилу оставили один родильный дом

«Новые Известия» 

С апреля в Нижнем Тагиле, где проживает более 350 тысяч человек, будет работать только один роддом – перинатальный центр Демидовской центральной городской больницы. Другой родильный дом, расположенный в районе Вагонка, на полтора года закрывают на плановый ремонт. Как говорят в министерстве здравоохранения Свердловской области, в роддоме ЦГБ №1 будут заменены инженерные сети, двери, окна. Также проведут и другие капитальные работы - их общая стоимость составит более 130 млн рублей. "Перед закрытием роддома в Дзержинском районе... Читать дальше...

Житель Ржева два дня возил по городу гроб: не было разрешения на похороны

News2World.net 

МОСКВА, 1 марта —, Ирина Халецкая. В семье Дмитрия Жукова из Ржева случилось несчастье: 18 февраля умер брат. Мужчина получил разрешение мэрии похоронить его рядом с мамой, забрал тело из морга. Но внезапно в погребении ему отрешили. Жуков якобы не потратил ...

Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Ржеве, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Ржев

Людмила Скаковская: Темпы газификации Тверской области ежегодно увеличиваются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net