Главные новости Ржева
Ржев
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ржева за 06.03.2019

В Тверской области таксист сбил пенсионера на «зебре»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В среду, 6 марта, на улице Ленина Ржеве Тверской области произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Комсомольская правда». Сообщается, что 82-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома №20/89. Однако его не заметил водитель автомобиля такси «Kia Rio». По предварительным данным, пенсионер получил травмы не опасные для жизни. Отмечается, что таксист

Член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району стал бронзовым призером чемпионата России по самбо среди ветеранов

МВД России 

В г. Ржев прошёл чемпионата России по самбо среди мастеров (ветеранов). В состязаниях приняли участие 252 спортсмена со всех регионов России.



Екатерина Самуйлова третья на Чемпионат России среди студентов

Федерация легкой атлетики Тверской области 

26-28 февраля в Ярославле прошел Чемпионат России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди студентов. Тверскую область на соревнованиях представляла спортсменка МУ «КСШОР № 1» города Ржева Екатерина Самуйлова в беге на 800м . Екатерина выступила очень достойно и заняла 3 место с результатом 2.13,58 сек. Поздравляем Екатерину с хорошими результатами и желаем успешных стартов в летнем сезоне.

Крупные ДТП в России в 2018-2019 годах

Lisky.ru (Лиски) 

20196 марта около села Дворцовское в Ставропольском крае водитель ЗИЛ заснул за рулем и столкнулся с минивэном, в котором находились восемь человек граждан Азербайджана. В результате ДТП шесть человек погибли, пятеро пострадали.19 февраля на 1000-м километре трассы М-4 Дон в Ростовской области столкнулись КамАЗ, пассажирский микроавтобус и иномарка. В результате крупного ДТП шесть человек погибли, 13 были госпитализированы в медучреждения города Шахты.8 февраля в Кемеровской области вахтовый автобус... Читать дальше...

Универсальный бой: спортсмены Верхневолжья завоевали 15 медалей на первенстве России

ТверскаяОбласть.рф 

Первенство России по универсальному бою в дисциплине «Лайт» с 3 по 5 марта завершилось в Медыни Калужской области. В программу соревнований входили преодоление полосы препятствий с метанием ножей и стрельбой из пистолета и борьба на ринге. Лидерство в разных весовых категориях и двух возрастных группах (14 – 15 и 16 – 17 лет) оспаривали лучшие унибойцы из разных регионов и федеральных округов.
В конкуренции со сверстниками великолепных результатов добились представители сборной команды Тверской области... Читать дальше...

Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Ржеве, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ржев

Бикович сыграет князя Меншикова, а Пересильд станет любовницей Петра I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net