Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2022

Новости Рязани за 11.10.2022

Российские актрисы, которым предрекают блестящий успех в кинокарьере

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Так уж устроена жизнь, что на смену старому всегда приходит новое. Поэтому и не удивительно, что в российском кинематографе ежегодно на смену старым кумирам приходят новые.

Молодые звезды, зажигаясь на горизонте, ищут себя, свое амплуа, своих поклонников. Хотя и не всегда их путь усеян лаврами. В нашей публикации семь перспективных актрис, рождённых в 90-е, которые уже сейчас горят на небосводе кинематографа и радуют зрителя. Молодые, красивые, талантливые и амбициозные – за ними будущее отечественного кино. Читать дальше...

В рязанском театре драмы рассказали о планах на юбилейный сезон

Блог сайта «7 новостей» 

Во вторник, 11 октября, в Рязанском областном театре драмы состоялась пресс-конференция, приуроченная к старту 235-го театрального сезона. В мероприятии приняли участие директор театра драмы Семён Гречко, заместитель министра культуры Рязанской области Нелли Дашевская, художник театра Геннадий Скоморохов и режиссёр Арсений Кудря.

Читать дальше...

Рязанский театр драмы открывает 235-й сезон

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В конференции принимали участие директор театра Семён Гречко, заместитель министра культуры Рязанской области Нелли Дашевская, главный художник театра драмы Геннадий Скоморохов, режиссёр и артист театра драмы Арсений Кудря. Нелли Дашевская отметила, что театр драмы был включён в программу реновации в рамках федерального проекта «Культурная среда», на который были выделены деньги из федерального бюджета. По этой программе был проведён грандиозный ремонт по обновлению фасада, внутренних помещений театра... Читать дальше...



Исследование: 27% рязанцев считают, что добьются успехов в карьере в родном городе

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В опросе сервис SuperJob приняли участие 20500 представителей экономически активного населения городов страны с численностью от 500 тыс. человек. В Рязани 27% респондентов считают свой город лучшим для построения карьеры, а 52% утверждают обратное. Еще 21% затруднились ответить на этот вопрос. С каждым годом все меньше жителей Рязани видят свое успешное карьерное будущее в родном […]

Пресс-конференция, посвященная открытию 235-го театрального сезона

«Праздники Рязани» (Рязань) 

11 октября в 15.00 в театре драмы состоялась пресс-конференция, посвященная открытию 235-го театрального сезона. В пресс-конференции приняли участие: заместитель министра культуры Рязанской области Нелли Дашевская, директор Рязанского театра драмы Семен Гречко, главный художник Геннадий Скоморохов и режиссер Арсений Кудря. Журналистам рассказали о жизни театра во время ремонта здания, гастрольной и…

Читать дальше...

В Рязани тигра привили от бешенства

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ГУ ветеринарии Рязанской области отчиталось об эпизоотической ситуации в регионе. По данным ведомства, с начала года в области выявили 16 случаев заболевания животных бешенством. Вакцинировали от бешенства 846 собак, 851 кошку, 95 сельскохозяйственных животных и 1 тигра.

Напомним, в феврале этого года в окне жилого дома на окраине Рязани был замечен тигр. Данный фактом тут же заинтересовалась прокуратура региона. После этого владелец животного показал своего питомца рязанцам. А Рязанский... Читать дальше...

Команда из Подмосковья вышла в финал всероссийского чемпионата по производительности

360° Подмосковье 

Команда из Московской области, представленная руководителями и сотрудниками металлургического завода «Электросталь», стала финалистом всероссийского чемпионата «Лидеры производительности». Его заключительный этап пройдет 11 ноября в Москве.



Николай Любимов после встречи с фермером заявил о необходимости менять «забюрокраченную» нормативную базу

Блог сайта «7 новостей» 

Сенатор от Рязанской области Николай Любимов 11 октября встретился с рязанским фермером Петром Лопыревым. Об этом политик написал ВКонтакте.

Читать дальше...

На создание системы «Торговля и услуги Рязанской области» потратят 10,8 миллиона рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области объявлен тендер на разработку информационной системы «Торговля и услуги Рязанской области» в целях создания государственной информационной системы Рязанской области «Торговля и услуги Рязанской области». Заказчиком выступает министерство экономического развития региона. Начальная цена контракта составляет 10 миллионов 866 тысяч 666 рублей 67 копеек.

В документации к закупке сказано, что система создаётся как инструмент для эффективного осуществления государственных функций в сфере потребительского рынка. Читать дальше...

Жителя Скопинского района осудили за причинение смертельных травм знакомому

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя 1989 года рождения. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает СУ СК России по Рязанской области. Следствием и судом установлено, что 21 сентября 2021 года при распитии спиртных напитков между односельчанами произошел […]

Павел Малков впервые провёл «Час муниципалитета»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

11 октября в правительстве Рязанской области прошёл первый «Час муниципалитета», посвящённый развитию Кораблинского района. Работу возглавил губернатор Павел Малков, участие в мероприятии приняли члены регионального правительства, представители министерств области, администрации района.
«Час муниципалитета» — новый формат работы с районами, призванный повысить оперативность работы. — Это площадка, где нет вопросов, которые нельзя задавать. Это касается всех: и членов правительства, и руководителей районов. Читать дальше...

В рязанскую колонию попытались передать 12 телефонов на квадрокоптере

Блог сайта «Газета.ru» 

В Рязанской области на территорию одной исправительной колонии попытались перебросить несколько мобильных телефонов и SIM-карты. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на пресс-службу управления ФСИН по региону.

Читать дальше...

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: Мать пропавшей и убитой рязанки Логуновой заявила, что преступление раскрыто В Рязани продолжают собирать помощь для фронта В Рязанской области…

10 предприятий вышли в финал Всероссийского чемпионата по производительности

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

11 ноября в Москве состоится финал Всероссийского чемпионата по производительности. 30 команд, показавших лучшие результаты на онлайн-этапе соревнований среди 1000 участников, продемонстрируют свои управленческие стратегии большому жюри и поборются за призовой фонд – командное обучение от ведущих экспертов в области антикризисного менеджмента. За право встретиться в финале соревновались команды 60 предприятий, 20 вузов, 11 региональных …

Читать дальше...

В Рязани оштрафовали нарушителя, припарковавшего автомобиль на Почтовой

Блог сайта «7 новостей» 

Нарушителя, оставившего легковой автомобиль на пешеходной улице Почтовой в Рязани, привлекли к административной ответственности. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

Читать дальше...

Рязанская область закупит полевые кухни, термосы и фляги

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликованы тендеры на приобретение полевых кухонь, термосов и металлических фляг. Заказчиком поставок выступает министерство экономического развития Рязанской области.
Полевые кухни планируется приобрести в рамках государственной программы Рязанской области «Профилактика правонарушений и предупреждение чрезвычайных ситуаций». Начальная цена контракта составляет 1 миллион 325 тысяч 333 рублей 32 копейки. Полевые кухни должны быть оснащены духовым шкафом... Читать дальше...

Рязанское правительство решило закупить полевые кухни

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Заказчик — минэконом Рязанской области. Сумма обозначена в 1,325 млн рублей. В кухнях будет духовка, коты для первого, второго, а также кипятка. Кроме того, кухня должна будет работать на топливе и дровах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





МХК «Рязань-ВДВ» одержал победу в первом выездной игре сезона

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Салехарде состоялся очередной матч первенства НМХЛ, в котором местный «Ямал» принимал МХК «Рязань-ВДВ». Обе команды провели по 4 игры – если хозяева имели 100% побед, то рязанцы уже дважды оступились. По первому периоду было заметно, что рязанцы сделали выводы из двух поражений от «Видного» и более ответственно подошли к реализации моментов, дважды забросив за […]

В Рязанской области проходит региональная акция «Вместе против наркотиков»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Министерство по делам территорий и информационной политике региона сообщает о том, что с 26 сентября по 26 октября в Рязанской области проходит антинаркотическая акция «Вместе против наркотиков». Акция проводится ежегодно с целью выявления и пресечения правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. В этом году в рамках акции, которая продлится […]

В Рязани продолжается валка аварийных деревьев

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

11 октября бригады валки работали на улицах Скоморошинской, Вокзальной, в Октябрьском городке. Были спилены аварийные клены, ясень, акация. На улице Николодворянской проведена опиловка веток. С улиц Октябрьской, Космонавтов, Энгельса на переработку вывезено 19 куб. м древесных отходов. Вывоз с остальных адресов поставлен в план работ.

Просматривали в Рязани 11.10.2022

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Рязань

7 самых старых мечетей в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net