Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2020

Новости Рубцовска за 11.03.2020

Олег Матыцин и губернатор Алтайского края Виктор Томенко обсудили ход реализации проекта «Спорт — норма жизни» и создание условий для занятий спортом в регионе

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 11 марта, в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Олег Матыцин провёл рабочую встречу с губернатором, председателем Правительства Алтайского края Виктором Томенко.

Стороны обсудили развитие физической культуры и спорта в регионе, ход реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», а также подготовку к этапу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле в 2021 году.

«В Алтайском крае живут 2 миллиона 300 тысяч человек, из них более 950 тысяч регулярно занимаются спортом ... Читать дальше...

В Рубцовске не спасли косулю с простреленной шеей

«Вести» 

Во дворе рубцовской школы нашли косулю с "огнестрелом". Находку доставили в центр внешкольной работы "Малая академия", где уже был опыт ухода за раненой косулей. Однако, в этот раз животное спасти не удалось.



Девушки из команды «Сириус» рубцовской гимназии №8 вышли в 1/2 сибирского финала "КЭС-Баскет"

«Новости Барнаула» 

Фото: КЭС-Баскет В Томске продолжаются игры стадии плей-офф финала Школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет в Сибирском федеральном округе. В матче 1/8 финала девушки из Гимназии №8 Рубцовска (тренер Петр Соловей) разгромили команду ...

В Алтайском крае остается закрытой одна трасса

Администрация Алтайского края  

Дорожники восстановили проезд по трассам Алейск - Чарышское и Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области. По данным Министерства транспорта Алтайского края, закрытой остается дорога Алейск - Петропавловское - Смоленское (от Алейска до села Краснодарского Усть-Пристанского района).

Читать дальше...



Ограничения движения сняты еще на одной трассе Алтайского края

Администрация Алтайского края  

По данным Министерства транспорта Алтайского края, проезд для всех видов транспорта восстановлен на дороге Красногорское - Усть-Кажа - Сосновка. Закрытыми остаются трассы:

Читать дальше...

Горняк22: Рассказываем, какие дороги все еще закрыты в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Андрей КАСПРИШИН Утром 11 марта после работы дорожников проезд для всех видов транспорта в Алтайском крае был открыт на трассах Троицкое – Целинное и Поспелиха — Курья — Третьяково — граница Республики Казахстан. Закрытыми остаются автодороги: Алейск-Чарышское, от с. Усть-Калманка до с. Чарышское; Красногорское -Усть-Кажа — Сосновка, с 0 км по 61 км; Алейск

Горняк22: В Рубцовске готовятся встречать паводок по худшему сценарию

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Рубцовске началась комплексная тренировка по отработке вопросов, связанных с обеспечением безаварийного пропуска весеннего половодья на территории города. Она продлится три дня. Сегодня, 11 марта, состоялся смотр техники, которая при необходимости будет задействована в паводковый период. «Проверили все команды и экипажи, все свою работу знают и готовы выполнить поставленные задачи», – отметил глава города Дмитрий

Рубцовским районным судом вынесен приговор за не уважение к суду

Прокуратура РФ 

Рубцовским районным судом Алтайского края вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы г.Рубцовска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 297 УК РФ (не уважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи, участвовавшего в отправлении правосудия).

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Как в Барнауле прошла премьера документального фильма о футбольном клубе "Темп"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Рубцовск

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net