Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2020

Новости Рубцовска за 24.03.2020

СМИ: жителю Рубцовска 12 лет не платили зарплату

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Рубцовска 12 лет работал на руководящем посту одного из городских предприятий, не получая при этом зарплату, сообщает портал "ВРубцовске" со ссылкой на свой источник.    Сотрудник компании заявил, что у него закончилось терпение, когда ему объявили о готовящемся сокращении его должности...

Минздрав ответил на протесты врачей Рубцовского тубдиспансера против перевода в «безопасный» стационар

«Новости Барнаула» 

24.03.2020 17:31 В Минздраве Алтайского края ответил на претензии врачей КГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер Рубцовска», которые, опасаясь за свое здоровье, отказываются переезжать в здание бывшего стационара по улице Арычной, 27. В ведомстве заявили, что в...

На крупном предприятии Рубцовска одному из сотрудников 12 лет не выплачивали заработную плату

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как стало известно порталу «вРубцовске.ру» из достоверных источников, на протяжении 12 лет одному из сотрудников руководящего звена АО «Рубцовского литейного комплекса ЛДВ» , не выплачивалась заработная плата.

По искам прокурора на ответчика возложена обязанность устранить недостатки, допущенные в ходе благоустройства территории многоквартирных домов

Прокуратура г. Рубцовска 

Проведенной прокуратурой г. Рубцовска проверкой по поступившим обращениям граждан выявлены нарушения при организации благоустройства придомовой территории многоквартирных домов в рамках подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края».

Читать дальше...

Более 150 работ прислали школьники Алтайского края на заочный конкурс медиапроектов, посвященный Году памяти и славы

Администрация Алтайского края  

В детском технопарке Алтайского края «Кванториум.22» подвели итоги краевого заочного конкурса медиапроектов, посвященного Году памяти и славы. Цель конкурса - развитие интереса обучающихся к информационным технологиям и медиатворчеству, а также выявление инновационных проектов.

Читать дальше...

В Барнауле подвели итоги заочного конкурса медиапроектов, посвященного Году памяти и славы

Администрация города Барнаула 

В детском технопарке Алтайского края «Кванториум.22» подвели итоги краевого заочного конкурса медиапроектов, посвященного Году памяти и славы. Цель конкурса - развитие интереса обучающихся к информационным технологиям и медиатворчеству, а также выявление инновационных проектов.

Читать дальше...

Когда начнется ледоход на Оби в Барнауле и как долго он будет продолжаться

Блог сайта «Спутник» 

В юном месяце апреле в Барнауле тает снег. И льдины на Оби начинают свой разбег Росгидромет официально дал прогноз, когда на реках Алтайского края будет вскрываться лед. Согласно мониторингу, в этом году из-за относительного теплой зимы ледоход в Барнауле может начаться на неделю раньше и произойти уже в первой декаде апреля. Ледоход на Оби в Барнауле: трансляция Активная фаза ледохода наблюдается в данный момент в районе краевой столицы Когда начнется ледоход в районах Алтайского края? По данным... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 24.03.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край вошёл в число регионов России, где больше всего клещей





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Рубцовск

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net