Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2020

Новости Рубцовска за 16.03.2020

В Рубцовске прошёл зональный этап IX краевого фестиваля вокально-хорового искусства им. Л. Калинкина

Вести 22 

На сцену ДК «Тракторостроитель» вышло более 500 человек.

Сорвать аплодисменты в переполненном зале было не так-то уж просто. Из 60 коллективов-участников все самодеятельные, но заслуженные и даже народные. Тут кругом профессионалы – фальшивой ноты, как и поддельной эмоции, не спустят ни себе, ни другим. А с другой стороны, эти 500 человек – как одна большая семья, все друг друга знают.

Читать дальше...

Минэнерго Казахстана: о приоритетах, перспективных областях и сотрудничестве с Россией

Neftegaz.ru 

Москва, 16 мар — ИА Neftegaz.RU. Нефтяная отрасль на протяжении многих лет остается для Республики Казахстан одним из наиболее существенных секторов экономики. Только в прошлом году в стране было добыто 90,5 млн т нефти. 
В декабре 2019 г. к работе над задачами Министерства энергетики приступила новая команда под руководством Н. Ногаева. Какие планы она сформировала на ближайшее будущее, в интервью Negtegaz.RU рассказал Первый вице-министр энергетики Республики Казахстан М. Журебеков

... Читать дальше...



Рубцовским городским судом осужден житель города за серию краж из садовых домов

Прокуратура РФ 

В судебном заседании установлено, что в период с июня по июль 2019 года, подсудимый совершил четыре кражи, проникая в дачные дома, расположенные на территории садоводческих некоммерческих товариществ в г. Рубцовске. Объектом преступных посягательств, становились различные инструменты, аудиотехника, продукты питания, одежда и другие вещи, представляющие ценность. Похищенное имущество осужденный использовал в личных целях либо продавал. Ущерб от хищений составил сумму более 31 тысячи рублей.

Прокурор в судебном порядке защитил жилищные права семьи с несовершеннолетними детьми

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка по обращению жительницы города. Установлено, что ей и её трем детям, двое из которых являются несовершеннолетними, принадлежит на праве общей долевой собственности жилое помещение, расположенное в многоквартирном доме, признанном аварийным в 2007 году. После произошедшего пожара в многоквартирном доме не по вине собственников заявители вынуждены арендовать другое жилое помещение, а Администрация г. Рубцовска отказывается осуществлять процедуру выкупа жилого помещения... Читать дальше...

В Рубцовске появилась услуга качественной хонинговки блока цилиндров

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 марта 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сразу две новые услуги введены на станции технического обслуживания автомобилей АвтоЛадаПлюс. По словам руководителя предприятия Андрея Волкова, на сегодняшний день, благодаря приобретению и установке двух новых станков,

Энергетики ответили на вопросы рубцовчан в прямом эфире социальных сетей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 12 марта Сибирская генерирующая компания провела традиционный Единый день контроля качества теплоснабжения для жителей городов присутствия. В Рубцовске на вопросы горожан в прямом эфире отвечал заместитель директора по эксплуатации тепловых сетей рубцовского подразделения СГК Олег Семеньков.

ГИМС МЧС Рубцовска предупреждает об опасности выхода на лед

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с установившимися положительными температурами днем, лёд находится в стадии разрушения. В данный период выход на лёд очень опасен для здоровья и жизни людей. Отмечена подвижка ледового поля, возможен вынос его в открытую часть. Такой лёд является наиболее опасным.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край вошёл в число регионов России, где больше всего клещей





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Рубцовск

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net