Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Путин передал привет военнослужащему в Авдеевке

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин передал привет военнослужащему, который в настоящее время находится в Авдеевке. Глава государства в среду, 27 марта, прибыл в город Торжок Тверской области. По словам пресс-секретаря российского лидера, его визит связан с отмечавшимся накануне Днем работника культуры.



Предприятия Тверской области примут участие в строительстве ВСМ Москва-Санкт-Петербург

«Интерфакс» 

Власти Тверской области разработают новую концепцию развития региона с учётом принятого решения о строительстве высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва-Санкт-Петербург, заявил губернатор региона Игорь Руденя в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, состоявшейся в среду в Торжке.

Братьев обвиняемого в теракте в «Крокусе» забрали на допрос

Lenta.ru 

Трех братьев обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Фаридуна Шамсиддина забрали на допросы в Таджикистане. Об этом сообщила его тетя Гулбиби Заргарова. «Почему он так поступил, что с ним случилось, не знаю... Я сейчас здесь с детьми его братьев, их всех забрали», — сказала она.



В Москве прохожие обнаружили гранату на асфальте

Lenta.ru 

Прохожие обнаружили гранату на асфальте в Москве. Предмет, похожий на ручную дымовую гранату, очевидцы нашли на улице Летчика Спирина. Очевидцы сразу вызвали МЧС и сотрудников полиции. Место происшествия огорожено по периметру, а улица перекрыта. Ожидается приезд саперов.

Мораторий на антимонопольные проверки IT-компаний перестает действовать. Чего ждать организациям?

BFM.ru 

Правительство отменило мораторий еще 20 марта, в четверг, 28 марта, решение вступает в силу. Федеральная антимонопольная служба сообщила о большом числе жалоб со стороны бизнеса и потребителей о нарушениях со стороны доминирующих компаний. О ком может идти речь и какие инструменты теперь в руках у ведомства?

Тверь рассчитывают на федеральные средства для строительства объездной дороги в Торжке

«Интерфакс» 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным назвал важным строительство объездной дороги для сохранения исторического центра Торжка.

В США умер нобелевский лауреат Даниэль Канеман

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В США на 91-м году жизни умер израильско-американский психолог и экономист, лауреат Нобелевской премии по экономике Даниэль Канеман. Об этом сообщила приемная дочь ученого Дебора Трейсман, не приводя деталей об обстоятельствах его смерти, пишет The Washington Post.

Читать дальше...

Назван способ убрать жир в самых проблемных зонах

Lenta.ru 

Журналисты Men Today назвали способ убрать жир в самых проблемных зонах. Для начала журналисты посоветовали делать планку с прыжками, отжимания и обратные скручивания. Затем необходимо сделать упражнение звезда. Следующим упражнением стали скручивания лягушка. Последним стал велосипед.

Данные о смерти двух фигурантов по «Крокусу» опровергли

Lenta.ru 

Информация о смерти кого-то из фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» не соответствует действительности. Об этом рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы, член СПЧ Алексей Мельников, пишет РИА Новости. По словам Мельникова, террористов до конца жизни ждет нахождение в камере площадью 4-6 квадратных метров.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Около спецприемника Сахарово задержали журналисток, приехавших встречать отбывшую арест коллегу

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Около спецприемника в Сахарово в Новой Москве задержали корреспондентку Александру Астахову и еще одну журналистку. Об этом ОВД-Инфо сообщила их коллега. Задержанные приехали к спецприемнику встречать журналистку SotaVision Антонину Фаворскую, которая сегодня должна была выйти на свободу после десяти суток ареста по протоколу о неповиновении сотрудникам полиции (статья 19.3 КоАП). Всех троих везут в ГСУ СК. У Фаворской дома проходит обыск. Вечером 17 марта Фаворскую задержали в кафе вместе с двумя... Читать дальше...

Самый большой пассажирский самолет получил повреждения при аварии в Домодедово

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В московском аэропорту Домодедово в пассажирский самолет авиакомпании Emirates - Airbus A380, признанный самым крупным в мире, врезался водовоз, обслуживающий лайнер. Прокуратура начала проверку. По предварительным данным, у водителя спецтехники случился инсульт, и он потерял контроль над управлением машины. Его госпитализировали.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net