Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Зурабишвили намерена оставаться президентом Грузии до истечения мандата осенью

«Интерфакс» 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в среду на встрече с представителями грузинских СМИ заявила, что будет исполнять свои полномочия до истечения президентского срока осенью текущего года.

Трамп пригласил Байдена на дебаты

Lenta.ru 

Бывший президент США Дональд Трамп пригласил действующего главу Белого дома Джо Байдена на дебаты. «Для блага нашей страны важно, чтобы мы с Джо Байденом обсуждали вопросы, которые так важны для Америки и американского народа. Поэтому я требую дебаты. В любое время, в любом месте», — заявил политик.



Путин не счел себя самым лучшим лектором

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи заявил, что не считает себя самым лучшим лектором. «Я не считаю себя самым лучшим лектором, говорю вам откровенно. (....) Дело в том, что такой вид деятельности — это не совсем мое», — сказал глава государства.



Путин заявил об излишнем экшне в современных детских мультфильмах

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи заявил об излишнем экшне в современных детских мультфильмах. Его слова приводит ТАСС. Российский лидер выразил сомнение, что они востребованы детьми. Путин рассказал, что его воспитали добрые и сентиментальные фильмы, как «Чебурашка»

Кадыров рассказал о чеченских бойцах в зоне СВО

Lenta.ru 

Более восьми тысяч бойцов из Чечни находятся в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом рассказал глава республики Рамзан Кадыров. Также с начала СВО на средства регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова для бойцов приобретено более 1560 единиц специального автотранспорта.

Путин прокомментировал предсказания конца света из-за развития технологий

Lenta.ru 

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал предсказания конца света из-за развития технологий. «Я не склонен соглашаться с теми, кто видит здесь какой-то конец света. Видит, что будет какой-то рубеж, точка невозврата, когда невозможно будет человечеству вернуться к тому, что мы живем в мире человека», — сказал он.

Путин рассказал о фильмах своего детства

Lenta.ru 

Российский лидер Владимир Путин рассказал, что его воспитали добрые и сентиментальные фильмы, как «Чебурашка». Детскими воспоминаниями президент поделился с участниками Всемирного фестиваля молодежи. Президент РФ также уточнил, что в его детстве было большое количество душевных и добрых фильмов и мультфильмов.

"Коммерсантъ": главе «Интер РАО» предложили четыре варианта новых должностей

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Председатель правления «Интер РАО» Борис Ковальчук в скором времени может покинуть компанию и "пойти на повышение". Об этом сообщила газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в энергетической сфере. Его место может занять бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Дрегваль.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





«Ъ»: глава «Интер РАО» Борис Ковальчук покинет компанию и «пойдет на повышение»

Телеканал «RTVI» 

Председатель правления «Интер РАО» Борис Ковальчук в скором времени может покинуть компанию и «пойти на повышение». Об этом сообщила газета «Коммерсантъ» («Ъ») со ссылкой на источники в энергетической сфере.

Читать дальше...

Пересдача ЕГЭ: второй шанс или дополнительные сложности для учеников и педагогов?

BFM.ru 

Выпускники школ смогут пересдать один ЕГЭ до конца приемной кампании в вузы. С такой инициативой выступил Владимир Путин во время послания Федеральному собранию. Нововведение заработает уже этим летом, сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. Как идею оценивают учителя и одиннадцатиклассники?

В Белом доме подтвердили приглашение Зеленской на выступление Байдена

Lenta.ru 

Жена Владимира Зеленского, Елена, была официально приглашена на выступление президента США Джо Байдена, но не сможет присутствовать. Об этом рассказали в Белом доме, пишет РИА Новости. Ранее издание The Washington Post сообщило, что Зеленская отказалась ехать в США на выступление Байдена.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net