Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 08.03.2024

Financial Times: Балтийское море становится фактически «внутренним озером» НАТО

BFM.ru 

Западные эксперты считают, что вступление Швеции в НАТО ослабляет позиции РФ в Балтийском море. Публикации об этом вышли в ряде западных СМИ. Стокгольм завершил присоединение к альянсу 7 марта

Тренер ЦСКА объяснил вылет команды в первом раунде Кубка Гагарина

Lenta.ru 

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров объяснил вылет команды в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. Специалист заявил, что армейцы не сумели показать уровень, необходимый плей-офф турнира. «Ребята вернулись в игру, но пропустили ненужный гол за две секунды», — посчитал Федоров.

Россиянка заплатила любовнику за убийство мужа купюрами «банка приколов»

Lenta.ru 

Жительница Подмосковья подговорила любовника убить ее мужа и заплатила ему купюрами «банка приколов». Отмечается, что женщина пожаловалась любовнику, что супруг ее избивает. Она попросила возлюбленного убить обидчика, пообещав ему вознаграждение в размере почти 2 миллионов рублей.



Вяльбе уточнила число госпитализированных лыжниц после завала на спартакиаде

Lenta.ru 

После массового завала на зимней Спартакиаде в Краснодарском крае были госпитализированы 17 лыжниц, рассказала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. По ее информации, сейчас в больнице остается всего одна спортсменка, врачи не сообщают о состоянии пациента.

Еще несколько западных стран предупредили о возможных терактах в России

Lenta.ru 

Еще несколько западных стран предупредили своих граждан о возможных терактах в России. Подобную информацию предоставило правительство Канады, посольства Чехии, Швеции и Южной Кореи в Москве.



В Госдуме пригрозили Макрону

Lenta.ru 

Президенту Франции Эммануэлю Макрону нужно забыть об агрессии против России. Такой совет президенту дал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

Назван срок принятия решения по допуску россиян на церемонию открытия ОИ-2024

Lenta.ru 

Международный олимпийский комитет (МОК) назвал срок принятия решения по допуску российских спортсменов на церемонию открытия Игр 2024 года в Париже. МОК обсудит вопрос участия россиян в мероприятии на заседании исполкома организации, которое пройдет с 19 по 21 марта в швейцарской Лозанне.

Итальянцы отказываются от оливкового масла из-за роста цен - результат опроса

Euronews 

В европейских странах растут цены на оливковое масло. Согласно исследованию, проведенному Институтом Пьеполи, многие итальянцы снизили потребление этого продукта и перешли на растительное масло.

В России задумались о разрыве невыгодных международных соглашений

Lenta.ru 

Президенту России Владимиру Путину представят предложения сенаторов по денонсации невыгодных для России международных соглашений, рассказал вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Шесть стран присоединились к предупреждениям США и Великобритании об угрозе терактов в России

Крым.Реалии (ru) 

Латвия, Канада, Южная Корея, Швеция, Германия и Чехия присоединились к предупреждению об угрозе терактов в России, которые вечером 7 марта обнародовали Соединенные Штаты и Великобритания.

SHAMAN выступил в женской колонии

Lenta.ru 

Певец SHAMAN выступил в Можайской женской колонии, исполнив новую песню «Мама». Свой концерт в колонии певец назвал сюрпризом женщинам, «волею судьбы не избалованным мужским вниманием».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net