Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Июль
2021

Новости за 16.07.2021

В Набережных Челнах мужчина из мести за упавшую с качелей дочку сбросил с них чужого ребенка (видео)

ИА «Росбалт» 

На одной из детских площадок в Набережных Челнах мужчина намеренно уронил с качелей чужого ребенка. Таким образом он решил «отомстить» девочке, из-за которой...

В Роспотребнадзоре заявили о тройной заразности «дельта»-штамма COVID-19

Lenta.ru 

Штамм коронавируса «дельта» в три раза заразнее обычного. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в эфире телеканала «Россия-24». «Дельта-вариант в три раза способен большее количество людей заражать», — сказал он.

Зеленский назначил нового главу МВД Украины

Lenta.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский назначил председателя парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности Дениса Монастырского новым главой Министерства внутренних дел (МВД) страны, взамен покинувшего этот свой Арсена Авакова. Верховная рада поддержала это решение 271 голосом «за».



Белорусские силовики выломали двери офиса оппозиционных СМИ

Lenta.ru 

Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии продолжили проведение обысков у представителей оппозиционных СМИ. 16 июля они начали проверки в офисах отделения международной радиостанции «Радио Свобода» и польского телеканала «Белсат». Также обыски и аресты прошли у некоторых сотрудников этих изданий.

«Звезда» намерена войти в пятерку команд второго дивизиона ФНЛ

Коммерсантъ 

ФК «Звезда» нацелился на место в пятерке в турнире и готов развивать пермский футбол. Как заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной старту нового сезона, президент футбольного клуба Антон Клепиков, необходимо решить три задачи. В спортивной части — занять место в пятерке команд второго дивизиона ФНЛ, найти генерального спонсора и запустить работу детской футбольной школы «Звезды».«В целом команде удалось сохранить костяк с прошлого сезона. К 12 игрокам, сразу заявившим, что остаются в команде... Читать дальше...



Алтайский медвуз заявил о необходимости вакцинации студентов

Tayga.info 

Алтайский государственный медуниверситет заявил о том, что студентам необходимо вакцинироваться от коронавируса перед учебным годом, сертификат о прививке необходим для заселение в общежитие. Однако позже в вузе опровергли информацию, отметив, что не имеют права никого обязывать без приказа Роспотребнадзора.

Раскрыты данные о самых дешевых квартирах в Москве

Lenta.ru 

Самые недорогие и при этом пригодные для проживания квартиры в Москве сдаются по ставкам от 20 тысяч до 25 тысяч рублей в месяц. Все они однокомнатные, площадью не более 39 квадратных метров, и расположены в отдаленных от центра города районах — Ново-Переделкино, Бирюлево, Медведково и прочих.

Полиция Петербурга задержала автора баннера, появившегося на месте граффити Навального

Znak.com 

В Петербурге сотрудники полиции вычислили автора баннера с изображением убитых общественных деятелей и журналистов, который появился на трансформаторной будке в Пушкарском саду в Петроградском районе

Минэнерго пояснил ситуацию с отключением первого энергоблока на БелАЭС

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Глава Минэнерго Виктор Каранкевич прокомментировал ситуацию с отключением первого энергоблока БелАЭС, что случилось 12 июля. Напомним, что тогда сработала автоматическая защита генератора. Каранкевич отметил, что специалисты станции выясняют причины срабатывания защиты генератора. После этого они приступят к восстановлению работы энергоблока. «необходимо определенное время для его расхолаживания (турбогенератора — прим.пер.), чтобы специалисты могли приступить к выяснению […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net