Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Июль
2021

Новости за 16.07.2021

США, Узбекистан, Афганистан и Пакистан создали платформу для достижения стабильности в регионе

Крым.Реалии (ru) 

Представители США, Афганистана, Пакистана и Узбекистана заявили о создании новой четырехсторонней дипломатической платформы, ориентированной на улучшение региональных взаимосвязей

Правительство одобрило переговоры о продаже российских ракетных двигателей в США

Lenta.ru 

Правительство России одобрило предложение «Роскосмоса» о переговорах по вопросу продажи российских ракетных двигателей РД-181М производства НПО «Энергомаш» в США. Речь идет о поставке жидкостного двигателя для его использования на ракете-носителе Antares, доставляющей грузы на Международную космическую станцию.



Сбившая троих детей в Москве женщина раскрыла причину ДТП

Lenta.ru 

Женщина, сбившая троих детей на западе Москвы, раскрыла причину ДТП. Водитель автомобиля Mazda заявила, что наехала на детей и сопровождавших их взрослых на пешеходном переходе, так как одновременно управляла машиной и «сидела в телефоне». Отмечается, что 18-летняя виновница аварии имеет небольшой опыт вождения.

Военные предупредили о провокациях в Сирии в день инаугурации Асада

«Интерфакс» 

Российское военные предупреждают о планах террористов в Сирии осуществить инсценировку "химической атаки" в Идлибской зоне деэскалации, возможно, 17 июля, в день инаугурации президента.

Скульптуры перед Воспитательным домом в Москве отреставрируют волонтеры

«Интерфакс» 

Скульптуры на въезде в Императорский воспитательный дом в центре Москвы отреставрируют без затрат для бюджета, это сделают волонтеры, сообщил на пресс-конференции глава Мосгорнаследия Алексей Емельянов.



Адвокаты ФБК заявили о блокировке их сайта Роскомнадзором

Телеканал «RTVI» 

<p> В пресс-службе «Команды 29» заявили, что заблокировать их сайт Генпрокуратура потребовала 15 июля. «В пояснительной записке указывается, что на нашем сайте размещались некие материалы нежелательной организации Spolecnost Svobody Informace, зарегистрированной в Чехии», — говорится в заявлении правозащитников.</p><p> В «Команде 29» утверждают, что никогда не публиковали на сайте материалы этой организации. «С этой организацией мы не взаимодействуем и не сотрудничаем, исполняя требования действующего законодательства»... Читать дальше...

Заочный арест Бажанова, ограничения из-за репетиций и обещания синоптиков: Петербург 16 июля

Dp.ru 

Дневные репетиции Главного Военно-морского парада в Петербурге ограничат движение водителей в центре города. Корабли выйдут на отработку манёвров утром 18 и 22 июля и закончат тренировочный прогон после обеда. Как уточнили в комитете по транспорту, ограничения введут на восьми набережных, трёх проспектах и улицах, нескольких проездах и переулках. Кроме того, для пешеходов и водителей будут закрыты Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский мосты. Выборгский районный суд постановил задержать и... Читать дальше...

Российский режиссер получила Гран-при на Каннском кинофестивале

Lenta.ru 

Российский режиссер Кира Коваленкo получила Гран-при конкурса «Особый взгляд» на 74-м Каннском кинофестивале. Такое решение огласило жюри во главе с британским режиссером Андреа Арнольдом. Награду Коваленко получила за картину «Разжимая кулаки». Приз получил продюсер фильма Александр Роднянский.

Трое уральских последователей "Свидетелей Иеговы" получили условные сроки

«Интерфакс» 

В Свердловской области мужчина и две женщины из Карпинска признаны виновными в участии в деятельности запрещенной за экстремизм религиозной организации (ч.2 ст.282.2 УК), сообщили в СК.

Реликтовый лес в списках ЮНЕСКО

Euronews 

Реликтовый лес в Боснии и Герцеговине - ещё один кандидат на включение в списки Всемирного наследия ЮНЕСКО. Организация рассмотрит также исключение порта Ливерпулия и других объектов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net