Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Президент Венесуэлы пригласил на выборы наблюдателей ООН

"Фонтанка" 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что надеется на создание спецкомиссии ООН для наблюдения за выборами в Национальную ассамблею, и пригласил правительства стран Латинской Америки и ЕС содействовать национальному диалогу. "Венесуэла желает, чтобы генеральный секретариат ООН назначил комиссию по сопровождению выборов, чтобы они стали свидетелями дня, когда народ Венесуэлы восстановит свою Национальную ассамблею", – заявил он в ходе памятных мероприятий по случаю 62-й годовщины свержения диктатуры Маркоса Переса Хименеса. Читать дальше...

Часть Симферополя останется без света 24 января – «Крымэнерго»

Крым.Реалии (ru) 

Несколько улиц и садовых товариществ Симферополя 24 января отключают от энергоснабжения. Об этом сообщают в пресс-службе предприятия «Крымэнерго». Как отмечается, отключение света в Симферополе в этот день связано с заменой опор и другими ремонтными работами. «Электроэнергия 24 января будет отсутствовать по следующим адресам: ул. Автомобильная, 48-64 (чет), 49-57 (нечет); ул. Кечкеметская, 95-127(нечет); ул. Коммунаров, 2-30 (чет),1-43 (нечет); пр. Победы, 194, 196; ул. Сельвинского, 81, 83; Каменский массив... Читать дальше...

Очередной караван мигрантов из стран Центральной Америки вошел на территорию Мексики

NEWSru.com 

Мигранты из ряда латиноамериканских государств воспользовались отсутствием мексиканских силовиков вдоль границы и беспрепятственно пересекли реку Сучьяте, по которой проходит госграница. Ранее мексиканские власти задержали несколько сотен мигрантов и депортировали их обратно в Гватемалу.



В Ингушетии обыскали региональный центр обработки итогов ЕГЭ

NEWSru.com 

Обыски прошли в региональном центре обработки информации центре в Назрани, на территории, где располагается министерство образования и науки республики. Информация о задержании руководителя РЦОИ, появившаяся в соцсетях, не подтверждается.

Вратарь КХЛ начал радоваться раньше времени и лишил свою команду победы

Lenta.ru 

Вратарь уфимского «Салавата Юлаева» Юха Метсола начал радоваться раньше времени и лишил свою команду победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против казанского «Ак Барса». В серии буллитов при счете 1:0 в пользу уфимцев после неудачного броска «Ак Барса» Метсола победно вскинул руки, но шайба попала в ворота.



"Сколково" просчиталось. О профессиях, которые должны были исчезнуть, но выжили

Dp.ru 

Семь лет назад московская школа управления "Сколково" (председателем ее попечительского совета был и остается Дмитрий Медведев) составила список из 30 профессий, которые исчезнут к 2020 году. 2020 год наступил — захотелось посмотреть, насколько точны оказались в своих прогнозах специалисты из "Сколково". По версии сколковских ученых, к 2020 году должны были исчезнуть: турагенты, лекторы, швеи, машинисты, почтальоны, вахтеры, прорабы, журналисты, логисты, нотариусы, провизоры, юрисконсульты, инспекторы ДПС... Читать дальше...

Нашлось лекарство для тяжелобольной семьи из статьи «Ленты.ру»

Lenta.ru 

Лекарство для членов семьи из Нижегородской области с болезнью Фабри поступило в больницу. Ситуация изменилась только после похорон их родственника, умершего 17 января во время процедуры диализа. Также специальная комиссия изучит документы для присуждения остальным больным инвалидности

Команда «Порше» против стихийной команды «СтопХам». В отдел полиции Московского района набились 12 драчунов

"Фонтанка" 

«Фонтанка» узнала подробности шумного задержания в Московском районе Петербурга вечером 23 января. Собеседник в правоохранительных органах рассказал изданию фабулу случившегося.

Управляющий The Windsor Hotel Toya: «Самые вкусные блюда готовят в гостиницах»

«Ведомости» 

The Windsor Hotel Toya – не просто самый известный отель Хоккайдо, место проведения саммита «Большой восьмерки» (G8) в 2008 г. По истории The Windsor Hotel Toya можно изучать динамику японской экономики последних десятилетий. Люксовый отель на горе с шикарными видами на Японское море и озеро Тойя и в полутора часах езды от самого известного горнолыжного курорта Японии Нисеко открылся на пике японского фондового рынка в 1993 г. Девелопер курортной гостиницы – тогда она называлась Apex Toya – планировал продавать подписку на пользование номерами.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net