123ru.net
Вопросы - ответы
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Re: #123818 - Я и мой двухколесный друг

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Glu от Сегодня в 14:20:13

И знаете, я редко встречала людей, для которых велики - это увлечение, чаще всего покатушки. А для покатушки обычные ситибайки это само то
В нашем городе такой велосипе...



Re: zen.yandex.ru - Из истории семьи чайлдфри

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Сарделька от Сегодня в 19:28:15

Бывает же, что настороженно относящаяся к материнству женщина рожает - и вдруг окунается в материнство с головой, ей настолько офигенно с ребенком, что все привычные удово...

Осознанный лидер в условиях неопределённости

МГУУ Правительства Москвы 

Сегодня, когда уровень неопределенности зашкаливает, нас часто выбивает из баланса, в то же время уровень ответственности только растет. Умеем ли мы грамотно адаптироваться к изменениями и как мы принимаем решения в условиях повышенной неопределенности? Развитие базовых качеств осознанного лидера может укрепить вашу внутреннюю опору и поможет выстроить уверенное, спокойное и более мудрое отношение к любым трудностям во время кризиса. Умение дать жизненным трудностям осознанный ответ, позаботившись... Читать дальше...

Харизма голоса — ваш речевой имидж

МГУУ Правительства Москвы 

Вебинар посвящен тому, как улучшить свое выступление за счет мощного инструмента — голоса! Чтобы вы не были только свидетелем чужих риторических битв, сражений и побед, тренер-консультант в области ораторского мастерства поделится с вами простой, но рабочей техникой. Вебинар поможет вам сделать шаг в открытый эфир.Вы узнаете: Что выдает волнение у выступающего. Индикаторы уверенного или неуверенного рече голосового поведения; Как сохранить голос при длительном выступлении и снять […]

Голос и уверенность. Как отпустить напряжение и справиться с волнением

МГУУ Правительства Москвы 

Вебинар посвящён раскрытию природных возможностей голоса для уверенного и убедительного общения. Во время прямого эфира вы сделаете несколько упражнений, которые помогут говорить легче, свободнее и обрести бОльшую уверенность в любой ситуации.Вы научитесь: Избавляться от зажимов и кома в горле перед важным выступлением или разговором; Справляться с собой, когда «перехватило дыхание»; Отпускать напряжение нижней челюсти, когда хочется стиснуть зубы.

ИЗМЕНЕНИЕ УСТАНОВЛЕННОГО РАЗМЕРА АЛИМЕНТОВ. ч. 1 ст. 119 Семейного кодекса РФ. Постановление Пленума ВС РФ от 26.12.2017г. № 56 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов»

Pravorub.ru 

Изменение размера удержаний алиментов. Как сделать так, чтобы суд отказал в удовлетворении заявленных исковых требований ? В данной статье вы узнаете, как оставить размер алиментов прежним, при каких обстоятельствах это возможно, и на чем акцентировать внимание суда при рассмотрении дела данной категории



Разновидности и свойства диопсида

KakProsto.ru 

Название одного из удивительнейших минералов хромдиопсида с древнегреческого переводится как двуликий. Необычный кристалл меняет цвет со сменно положения камня в руках. Однако лишь плеохроизмом, способностью переливаться различными оттенками, свойства самоцвета не исчерпываются.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





5 июля 1924 - Открылись VIII летние Олимпийские игры в Париже (Франция)

«Календарь событий» (calend.ru) 

Столицей VIII летних Олимпийских игр, проходивших с 5 по 27 июля 1924 года, стал Париж. На это звание претендовали также Амстердам, Барселона, Лос-Анджелес, Прага и Рим, но поскольку в 1924 году как раз исполнялось 30 лет современному олимпийскому дв...

Как закрыть свой двор от глаз соседей

KakProsto.ru 

Приватность – важная составляющая современной жизни. И дело не только в том, что человек не хочет делать свою частную жизнь достоянием общественности, часто и им не нравится участвовать в личной жизни своих соседей.

Как добиться богатого урожая моркови

KakProsto.ru 

Морковь, пожалуй, одна из самых востребованных овощных культур в России, ведь хозяйки добавляют этот корнеплод практически в каждое блюдо. И больше пользы организму принесет морковь, выращенная на собственном участке, а не купленная в магазине.

Петр Глебов: краткая биография

KakProsto.ru 

Несмотря на появление новых информационных технологий, кино остается самым популярным видом искусства. Современные зрители с интересом пересматривают ретро-фильмы с участием советских актеров. В числе наиболее популярных артистов значится имя Петра Глебова.

Растет ли грудь от капусты

KakProsto.ru 

Пышная женская грудь неизменно привлекает внимание, становится предметом обсуждений, восхищения и даже зависти.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net