123ru.net
Вопросы - ответы
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

Re: Встречается с 4 одновременно

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Maris от 30 Июнь 2020, 20:17:40

Мякотка была в том, что все они знали не только друг про друга, но и про того, по кому я страдала, ибо мозги я им знатно драла своей несчастной любовью и всеми её, местами вес...



Можно ли менять климат: польза и вред

Вредно.орг 

Для полностью здорового человека смена климата скорее всего пройдёт незаметно. Но, к сожалению, основная масса людей в наши дни не обладают таким даром, и для многих жителей средних и северных широт двухнедельный отдых может пойти насмарку. Медики считают, что период акклиматизации может варьироваться от трёх до семи дней, поэтому по возвращении домой организму придётся ещё …

Source

Электронный полис осаго

Хитрости Жизни 

Автомобиль, хоть и стал удобным средством передвижения и надёжным помощником, является транспортным средством повышенной опасности. Поэтому и существует огромное количество правил, регулирующих каждое действие водителя.…

Какие знания считать специальными применительно к лингвистической экспертизе?

Pravorub.ru 

Выбирая эксперта, суду, следователю, адвокату или самому заказчику предстоит решить труднейшую задачу – о компетентности выбранного специалиста. Вот только понятие «специальные знания», повсеместно используемое в профильном законодательстве, нигде не разъясняется. Какие знания считать достаточными для того, чтобы быть лингвистом-экспертом? Как оценить компетентность конкретного специалиста? В общем, поговорим об образовании.



Рейтинг умных часов с измерением параметров здоровья

KakProsto.ru 

В представленном рейтинге смарт-часов представлены модели, позволяющие измерять пульс, давление, потерю калорий, количество шагов, пройденное расстояние и многое другое. Устройства анализируют качество сна, физактивность человека, могут уведомлять о необходимости ее усиления или предупреждать о превышении допустимой нормы показателей здоровья.

Детские смарт-часы — рейтинг лучших моделей

KakProsto.ru 

Детские смарт-часы выступают привлекательным девайсом для ребенка, позволяющим узнать время, играть в игры, звонить, принимать сообщения. Однако главное назначение устройства —родительский контроль.

Ингрид Альберини: биография, творчество, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Итальянской певице, автору музыки и поэтессе Ин-грид удалось покорить миллионы слушателей во всем мире. Одну из самых заметных поп-исполнительниц, поющую на французском языке, прославила композиция «Tu Es Foutu», быстро ставшая мегахитом. Вокалистка снималась в сериале «Queer Eye For The Straight Guy».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





1 июля 1904 - Открылись III летние Олимпийские игры в Сент-Луисе (США)

«Календарь событий» (calend.ru) 

III летние Олимпийские игры проходили в городе Сент-Луис (США) с 1 июля по 23 ноября 1904 года. На звание олимпийской столицы претендовали также Берлин, Стокгольм и американские города Нью-Йорк, Буффало, Филадельфия и Чикаго. В мае 1901 года столицей...

Как понять, что адвокат-защитник по уголовным делам хороший и где его найти?

Pravorub.ru 

Оговорюсь сразу, эта публикация является моим личным мнением по озвученной теме и, не претендуя на истину в последней инстанции, адресована прежде всего не профессиональным адвокатам-защитникам по уголовным делам, а нашей целевой аудитории.

Федя Карманов: краткая биография

KakProsto.ru 

По мнению некоторых критиков, городской романс и русский шансон считаются наиболее популярными музыкальными жанрами. Федя Карманов яркий представитель этого направления. Исполнитель обладает уникальным тембром голоса и виртуозно играет на скрипке.

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

В Тулу приехали лучшие танцевальные коллективы Центральной России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net