Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Как сделать нож ???? из ножниц своими руками? | Изготавливаем универсальный японский нож

Krrot.net 

Сломались добротные старые ножницы – не беда. Сделаем из них универсальный японский нож. Причем, его узкое лезвие позволяет использовать его и в карвинге и в резьбе по дереву. Да и на кухне он может занять достойное место, вытеснив конкурентов, благодаря своей легкости и удобности. Содержание: Материалы для изготовления Для того, чтобы сделать японский нож, вам […]

Читать дальше...

Цветок из квадрата бумаги: как за пару копеек сделать шикарные розы ???? для оформления подарка

Krrot.net 

Когда вы покупаете подарок, возникает закономерный вопрос: «Как его оформить?» Порой не хочется банального украшения подарочной коробки блестящими бантами, которые так часто используют в магазинах. Попробуйте оживить подарок, украсив его с помощью букета бумажных роз, сделанных своими руками. Размер вы выбираете на свое усмотрение. Зато получатель по достоинству оценит ваши старания. Содержание: Материалы для работы: […]

Читать дальше...



Постановление КС РФ № 9-П от 25.02.2020 г. о выявлении конституционно-правового смысла п. 1 ч. 1 ст. 350 КАС РФ

Pravorub.ru 

Доброго времени суток, уважаемые праворубцы. Сегодня я рад поделиться с вами своей победой в КС РФ по вопросу выявления конституционно-правового смысла п. 1 ч. 1 ст. 350 КАС РФ. В далёком 2014 году был уволен с военной службы в связи с несоблюдением условий контракта в порядке аттестации. О проведении ...

8 интересных фактов об Ирландии

KakProsto.ru 

Ирландия – островное государство у западных берегов Европы. Ее земли с мягким морским климатом были населены кельтами еще в 3 веке до н.э. Ирландия продолжительное время пребывала под английским гнетом. Северо-восток острова и по сей день принадлежит Британии.

Как одеваться в стиле нормкор

KakProsto.ru 

Знаете ли вы, что даже те из нас, кто совсем не мониторит тренды и надевают первые попавшиеся в руки вещи, тоже на стиле. И имя ему – нормкор. Он идеален для тех, кто устал от моды и гламура.



Юридическая консультация - как способ вернуть имущество без суда, и не испортить деловую репутацию

Pravorub.ru 

Возникли проблемы, необходима помощь в суде, требуется адвокат (юрист), нужна юридическая консультация. Такие слова обычно пишут в поисковых системах, чтоб найти адвоката (юриста), способного решить сложные юридические задачи. Статья подскажет, на конкретном примере из практики, как решить юридическую задачу, для чего нужна юридическая консультация, и какие проблемы возникнут на пути их решения.

Каким видом спорта можно заниматься при варикозе

Вредно.орг 

Опасаясь усиления варикозного расширения вен, многие считают, что занятия спортом для них противопоказаны, что любые физические нагрузки при таком диагнозе вредны. Даже мнения самих медиков часто расходятся. Однако в первую очередь они ссылаются на несоблюдение пациентами при занятиях спортом при варикозе дозирования и способов нагрузки. Современные специалисты утверждают, что даже при варикозе ног следует вести …

Source

Re: pikabu.ru - Яжемать в метро

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Я, кажется, рассказывала тут, как в маршрутке вошедшее дитя лет трех-четырех хлопнуло родителя, сидевшего на первом сидении, совочком по коленке и выдало, мол, дядя, уступи место. Папа сказал, что не уступит, потому что он старенький (ему за семьдесят ...

Re: woman.rambler.ru - Я девушка „с прицепом“. Скрываю от мужчин своего ребенка

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: ZloeAloe от Сегодня в 16:35:56

Если ребенок не на гв, а родня уговорившая реально ребенком готова заниматься по первому зову, то скрыть должно быть не сложно. И можно бегать на свиданки.
И это все еще лу...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Re: Сказала "А", говори и "Б"

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Loy Yver от Сегодня в 16:31:13

Цитата: Innot от Сегодня в 16:29:19

Угу, тоже сложилось такое впечатление.

Ну так правильно, он пока не муж. 
[/quote...

Sven

MQL5 

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net