123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Нотариальные сделки или что заверяется у нотариуса?

Адвокат Демина Наталья Михайловна (Ростов-на-Дону) 

С августа 2019 года вступили в силу поправки в закон о Государственной регистрации недвижимости. С этой даты была отменена нотариальная форма сделок для долевых собственников.

Читать дальше...

Светлана Анохина: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Анохина Светлана Анатольевна, любившая в детстве читать и узнававшая о новых книгах из журнала «Иностранная литература», стала креативным журналистом. Судьба ее вернула на малую родину – Махачкалу, где она, заскучав от шаблонной работы, создает проекты о горожанах, не имеющих никаких регалий, и об отношениях родителей и детей. Ее проекты известны не только в России, но и за рубежом.



Джек Уайт: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Американского рок-музыканта, обладателя 12-ти премий «Грэмми», Джека Уайта журнал Rolling Stone поставил на 17-ую позицию списка «100 величайших гитаристов всех времен» в 2003. Вокалист известен и как автор песен, и как мультиинструменталист, и как актер. Он успешно занимался продюсерской деятельностью, но все же более всего прославило его участие в группе The White Stripes.

Статхис Гиаллелис: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Статхис Гиаллелис – греческий актер. Его недолгая международная слава пришлась на начало 1960-х годов. В этот период времени он снялся в фильме «Америка, Америка» и выиграл премию Оскар, премию «Золотой глобус» и актерское звание «Новая звезда года».

Сессю Хаякава: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сессю Хаякава – профессиональный псевдоним Кинтаро Хаякава, японского актера и кумира молодежи. В эпоху немого кино он был одной из самых больших звезд Голливуда. Также в 1910-х и в 1920-х годах он стал первым актером азиатского происхождения, который добился славы ведущего актера в США и Европе. Его красивый внешний вид а амплуа сексуального злодея сделали его любимцем среди американских женщин в эпоху расовой дискриминации. Он был своего рода секс-символом Голливуда, хотя историки и оспаривают этот факт.

Интервальное голодание для похудения и здоровья

KakProsto.ru 

Периодическое или интервальное голодание это практический инструмент, помогающий как при похудении, так и при наборе мышечной массы. Немаловажной функцией этой системы является оздоровление организма, очищение от шлаков и токсинов.



#123019 - Ох, уж эти сплетни

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

https://ideer.ru/123019

Цитировать

Поняла, насколько жесток мир взрослых, когда пришла на первую свою серьезную работу после учебы. Говорить ни с кем нельзя, открываться никому тоже. Это яма со змеями, которые улыбаются, жестко сплетничают за спиной, лезут...

Re: Да зачем тебе эта работа

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Мне больно вас читать, господа форумные мужчины. Ну хоть логически подумать? Ребенок где зарождается? В матке. В матке, плять, а не во влагалище. Месячные с чем связаны? С тем, что зачатия ребенка не случилось. Это даже не отсутствия знаний по физиолог...

Re: #1717 - Не кидайте снежками в боксёра

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Доби от Сегодня в 20:28:52

Цитата: uvejourgen от Сегодня в 20:27:59

и не попадает даже под 20.1 КоАП, в отличие от сломанной челюсти
Да я и не говорю, чт...

Том Сайзмор: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Томас Эдвард Сайзмор младший – американский телевизионный и киноактер, продюсер фильмов. Известен своими второстепенными ролями в таких кинокартинах как «Рожденный 4-го июля» (1989), «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо» (1991), «Пассажир 57» (1992), озвучивание видеоигры Grand Theft Auto, а также роль Джоуи, ревнивого бывшего парня Мариссы в фильме «Дорога Zyzzyx» (2006) и Энтони Синклера в телесериале «Возрождение Твин Пикс№» (2017).

Можно ли расторгнуть договор купли продажи в связи с изменением семейного положения его стороны. Отказ в удовлетворении иска о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств.

Pravorub.ru 

В данной публикации я расскажу о деле, которое не должно было представлять никакой сложности, но благодаря творчеству ответчика в нем возник вопрос о расторжении договора купли-продажи квартиры в связи с существенным изменением обстоятельств. Именно поэтому я и решил написать о данном деле, так как ...

Как ограничивать ребенка в сладком

KakProsto.ru 

Как оказалось, тяга к сладкому – не приобретенное, а врожденное качество человека. Ученые это доказали. С первого дня ребенок начинает пить материнское молоко, которое содержит лактозу. Как известно, лактоза - это молочный сахар.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Надежда Соловьева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Надежда Соловьёва – продюсер и бизнесмен, женщина с яркой и неординарной биографией, при этом обычно остающаяся в тени, не стремящаяся к саморекламе. Между тем в её творческой деятельности и личной жизни есть два грандиозных факта: это именно она открыла нашу страну для гастролей выдающихся мировых поп-звёзд, и именно она неожиданно для всех стала третей женой известного журналиста и телеведущего Владимира Познера.

Вацлав Некар: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

О чешском певце и актере Вацлаве Некаре (Нецкарже) на его родине говорят как о кинозвезде. Вокалист не только снимался в ставших знаменитыми фильмах и получил приз «Оскар», но и превратился в легенду чешской поп-музыки, пик популярности которой пришелся на 1980-1990-е годы.

2 февраля 1956 - С полигона Капустин Яр осуществлен первый пуск ракеты с ядерной головной частью (операция «Байкал»)

«Календарь событий» (calend.ru) 

Развитие атомной промышленности в СССР и накопленный опыт советских конструкторов при создании баллистических ракет позволили в начале 1950-х годов приступить к проектированию ракеты с ядерной боеголовкой.

Так, в апреле 1954 года на б...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net