123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Что такое опускающая мышца и где она находится

KakProsto.ru 

Человеческое тело обладает несколькими мышцами, которые отвечают исключительно за движение вниз. Они все находятся близко друг к другу и играют очень важную роль в жизни каждого из нас.



Гостайна в жизни адвоката. Есть еще дремучие места, где это есть

Pravorub.ru 

Года два назад нашел меня здесь, на Праворубе человек. Искал адвоката, специализирующегося на защите по уголовному делу, отягощенной режимом государственной тайной. Живет от меня далеко, дело длится уже давно, непосредственно привлечь меня к защите он уже не может – слегка поиздержался. Я-то, конечн...

Феликс Сойбельман и моё лечение наркомании в Одессе отзывы

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Отзыв про Феликса Сойбельмана и моё лечение наркомании в Одессе

Привет. Хочу рассказать свою историю. Мой наркотический путь был длинным и витиеватым, но смог всё в корне изменить лишь Феликс Сойбельман. Ведёт свою практику Феликс Сойбельман в Германии, но отправляет зависимых в центр реабилитации наркозависимых в Одессу, подальше от привычных мест, дилеров (барыг) и друзей (соупотребителей).
У меня всё началось со спиртного. Было мне 12 лет, когда я впервые отведал дедова вина на День победы. Читать дальше...



Вредно ли беременным летать на самолете?

Вредно.орг 

С наступлением отпусков большинство семей начинают планировать свой отдых. И семьи, которые ожидают появление малыша, тоже не исключение. Вот уже перед глазами встают картинки красивых пейзажей, архитектуры новых мест и позитивных вывесок в аэропорту “Добро пожаловать на отдых”, как  возникает вопрос: стоит ли лететь в отпуск будущей маме или нет? Ответ на этот вопрос, строго зависит от …

Source

Как взыскать деньги, неустойку, штраф за некачественные работы, если исполнитель не является индивидуальным предпринимателем

Pravorub.ru 

Вы собрались отремонтировать квартиру. Вам необходимо найти ремонтников. Статье поможет вам избежать лишних расходов, и выбрать профессионалов. Также вы узнаете, в чем состоит работа адвоката (юриста), и почему услуги адвоката не могут стоять дешево или оказываться бесплатно.

Пелле Хвенегаард: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Датский актер Пелле Хвенегаард прославился в детском возрасте. За роль в картине «Пелле Завоеватель» как лучший молодой актер награжден престижными кинопремиями «European Film Awards» и «Young Artist Awards». На телевидении исполнитель ведет шоу-программу «Dagens mand».


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Пoдзaтpaxaло

Форум Gday.ru 

Четать высеры кремлеботов, рашкованские скрепы...

«Бесплатный адвокат лучше прокурора»

Pravorub.ru 

По фразе "бесплатный адвокат хуже прокурора" не проехался только ленивый. Давайте посмотрим на это с немного иной точки зрения. Для действующих адвокатов это наболевший вопрос, а для людей попавших в беду - возможность узнать, что же это за явление такое "бесплатный адвокат от государства".

Предельные размеры оптовых надбавок и предельные размеры розничных надбавок к ценам на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, установленные в субъектах Российской Федерации (данные по состоянию на 10.02.2020 г.)

ФАС России (документы) 

Предельные размеры оптовых надбавок и предельные размеры розничных надбавок к ценам на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, установленные в субъектах Российской Федерации (данные по состоянию на 10.02.2020 г.)

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net