Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пугачёва
Пугачёв
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Пугачёва за 14.02.2023

В связи с продолжительным снегопадом продолжаются работы по уборке снега

Саратовские вести 

В связи с продолжительным снегопадом на территории Фрунзенского района продолжаются работы по очистке от снега и обработке противогололедными средствами общественных территорий, входных групп, тротуаров, автомобильных дорог, пешеходных переходов, остановочных павильонов. В дневное время специализированной организацией МБУ «Спецавтохозяйство по уборке города» проводятся работы по адресам: ул. М. Горького, Вольская, Чапаева, Сакко и Ванцетти, Яблочкова, Мирный переулок, …

Двое пострадали в столкновении "12-й" с "Газелью"

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня днем на федеральной трассе в Балаковском районе произошло еще одно ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает управление ГИБДД по Саратовской области. Около 12.25 у кемпинга "Балаковский" (266-й км трассы Р-229 "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград") столкнулись "ВАЗ-2112" и "Газель" Ространснадзора. Травмы получили 38-летний водитель "двенадцатой" и его 31-летний пассажир. Причины ДТП пока не уточняются.



Представители комитета муниципального контроля провели выездное мероприятие на предмет выявления и пресечения несанкционированной торговли

Саратовские вести 

Сотрудники комитета муниципального контроля администрации города совместно с представителями УМВД России по г. Саратову провели выездное мероприятие на предмет выявления и пресечения фактов незаконной торговли на территории Кировского района. В ходе мероприятия обследованы торговые объекты на ул. Алексеевская и ул. им. Пугачева Е.И. Специалистами зафиксированы факты торговли в неустановленных органами местного самоуправления местах. В отношении …

Улицы в центре Саратова до вечера остались без воды

Регион 64 

В Саратове 14 февраля из-за повреждений на коммуникациях без холодной воды остался центр города.

По информации пресс-службы ООО «КВС», в зону отключения ориентировочно до 20:00 попали улицы Зарубина (от Максима Горького до Университетской), Кутякова (от Рахова до Астраханской), Смурский переулок, Симбирская, Вольская, Пугачева (все четыре улицы на участке от Кутякова до Посадского), Чапаева (от Московской до Большой Горной). Планируемое время окончания работ - 20:00.

Коммунальщики обращают внимание горожан... Читать дальше...

В центре без воды остались десятки домов

News.sarbc.ru

На нескольких улицах в центре города отключена вода. Об этом сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов".Причиной стали аварийные работы у дома по улице Горького, 81. Для ремонта пришлось ограничить водоснабжение десятков домов по адресам: Зарубина (от Горького до Университетской); Кутякова (от Рахова до Астраханской); Смурский переулок, Симбирская, Вольская (от Кутякова до Посадского); Чапаева (от Московской до Б. Горной); Пугачева (от Кутякова до Посадского)."Для сброса...

Просматривали в Пугачёве 14.02.2023

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Результаты выступления балаковских спортсменов на областных соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Пугачёве, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пугачёв

В центре Саратова из-за работ "Т Плюс" на два дня перекрыли улицу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net