Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пугачёва
Пугачёв
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Пугачёва за 04.02.2023

Выживших в смертельной автокатастрофе везут санавиацией в Саратов

Регион 64 

Медикам удалось стабилизировать состояние двух мужчин, пострадавших 4 февраля в автокатастрофе на территории Балаковского района Саратовской области.

Напомним, в 9:30 на трассе «Самара - Пугачев» у села Быков Отрог столкнулись грузовая «Скания» и «Лада Ларгус» Краснопартизанской районной больницы, в которой пациентов везли на гемодиализ в город Балаково. В легковушке смертельные травмы получили водитель 1977 года рождения и его пассажирки - женщины 1959 и 1967 годов рождения, девушка 2001 года рождения. Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП грузовиком в Саратовской области

Блог сайта «Редакция МТ» 

Авария произошла утром в субботу, 4 февраля.

фото: t.me/u_yurin

В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика на трассе в Саратовской области погибли четыре человека и ещё двое госпитализированы. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности областного правительства Юрий Юрин.

Он рассказал, что авария произошла около 8:47 мск в Балаковском районе на трассе Самара — Пугачёв вблизи села Быков Отрог. В результате ДТП погибли четыре человека из Lada... Читать дальше...



Правительство Саратовской области: в ДТП с грузовиком погибли четыре человека

360° Подмосковье 

Легковой автомобиль и грузовик столкнулись в Балаковском районе Саратовской области. Четыре человека погибли, еще двое пострадали. Об этом в своем Telegram-канале сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

Попавший в ДТП под Саратовом автомобиль вез пациентов на гемодиализ

ИА REGNUM 

Попавший в смертельное ДТП в Саратовской области автомобиль Lada Largus принадлежит районной больнице и вез пациентов на гемодиализ. Об этом 4 февраля сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.

Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП с машиной районной больницы под Саратовом

«VSESMI.RU» 

Четыре человека погибли и двое пострадали при столкновении легкового автомобиля и грузовика на трассе в Саратовской области. Пострадавшие доставлены в больницу, сообщил в своем Telegram-канале начальник управления безопасности жизнедеятельности областного правительства Юрий Юрин. «В 9:47 (8:47 мск) в службу 112 поступило сообщение о том, что в Балаковском районе на трассе Самара – Пугачев произошло столкновение грузового автомобиля и Lada Largus. В результате ДТП из Lada четыре человека погибли, двое госпитализированы в тяжелом состоянии. Читать дальше...



Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Саратовской области

Блог сайта «smi.today» 

В Саратовской области произошла авария с участием легковушки Lada Largus и грузовика Scania. Погибли четыре человека, еще двое пострадали. Об этом сообщил глава управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. ДТП случилось утром 4 февраля в Балаковском районе, на трассе Самара — Пугачев. Вызов в службу 112 поступил в 9.47 (8.47 мск). Жертвами происшествия оказались четверо из легкового автомобиля. Двоих увезли в больницу в тяжелом состоянии. На месте работают спасатели и сотрудники Госавтоинспекции. Читать дальше...

В ДТП с грузовиком на саратовской трассе погибли четыре человека

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Саратовской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием легкового автомобиля и грузовика погибли четыре человека. Об этом в своем Telegram-канале сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин.

Читать дальше...

Четверо погибших в ДТП ехали на лечение в Саратов

Регион 64 

В Балаковском районе 4 февраля погибли 4 человека, которые ехали на лечение в Саратов.

Напомним, в 9:30 на трассе «Самара - Пугачев» у села Быков Отрог столкнулись грузовая «Скания» и «Лада Ларгус». В легковушке смертельные травмы получили 4 человека (пассажиры и водитель), двое были госпитализированы. 

На месте аварии работают автоинспекторы, личные данные погибших и обстоятельства происшествия устанавливаются.

«Пострадавшие ехали на медицинские процедуры в Саратов. Читать дальше...

Саратовские пожарные тушили деревянный дом

Регион 64 

Пожарные города Пугачева Саратовской области 3 февраля выезжали на тушение частного дома.

О возгорании на улице Красноармейской огнеборцам сообщили в 22:08. На место выехали два подразделения. Они тушили деревянный дом, полыхавший на 30 квадратных метрах.

«На пожаре никто не пострадал, его причина устанавливается», - уточнили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

В Саратовской области произошло ДТП с грузовиком, погибли четыре человека

ИА REGNUM 

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло 4 февраля в Саратовской области. Утром на трассе Самара — Пугачёв столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате ДТП погибли четыре человека. Об этом сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

ДТП на саратовской трассе унесло жизни четырех человек

«Вести» 

В Саратовской области в аварии с участием грузовика и легкового автомобиля погибли четыре человека, сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности областного правительства Юрий Юрин.

В ДТП на трассе погибли четыре человека

Sarbc.ru (Саратов) 

Около часа назад в Саратовской области на трассе Самара-Пугачев произошло ДТП со смертельным исходом.Как сообщает начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения облправительства Юрий Юрин, на трассе в Балаковском районе столкнулись грузовой автомобиль и Lada Largus. Сообщение об аварии поступило в службу "112" в 9.47. В результате ДТП четыре человека из легковой машины погибли, двое были госпитализированы в тяжелом состоянии. На месте работают...

Четыре человека погибли в ДТП на саратовской трассе

Регион 64 

Смертельное ДТП произошло 4 февраля в Балаковском районе, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

По его словам, на трассе «Самара - Пугачев» столкнулись грузовой автомобиль и «Лада Ларгус». Информация о происшествии поступила на номер 112 в 9:47.

В результате дорожной аварии в «Ларгусе» погибли 4 человека. Еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии. 

На месте работают спасатели областной службы спасения. Читать дальше...

Деревянный дом тушили два пожарных расчета на Красноармейской в Пугачеве

Рамблер 

Пожар произошел в частном деревянном доме в Пугачеве Саратовской области. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, сигнал тревоги поступил на пульт дежурного в 22.08. Выяснилось, что горит жилой дома на…

Просматривали в Пугачёве 04.02.2023

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Пугачёве, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Пугачёв

Из-за работ "Т Плюс" перекрыт участок улицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net