Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пугачёва
Пугачёв
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Пугачёва за 02.02.2023



Саратовская область получит 1,8 млрд рублей на коммунальную инфраструктуру

Регион 64 

На заседании Правительственной комиссии по региональному развитию РФ 2 февраля вице-премьер Марат Хуснуллин одобрил программу по развитию коммунальной инфраструктуры Саратовской области.

Проект представил и защитил губернатор Роман Бусаргин. В 2023-2024 годах на реализацию программы планируется направить 2,3 млрд рублей, в том числе 1,8 млрд рублей из средств федерального Фонда развития территорий. За два года предстоит поменять более 200 км коммунальных сетей.

«Программа поможет... Читать дальше...

Саратовская область получит 1,8 млрд рублей на обновление коммунальной инфраструктуры

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 2 февраля. НТА-Приволжье — На заседании Правительственной комиссии по региональному развитию РФ вице-премьер Марат Хуснуллин одобрил программу по развитию коммунальной инфраструктуры Саратовской области.

Её проект представил и защитил губернатор Роман Бусаргин, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В 2023-2024 гг. на реализацию программы планируется направить 2,3 млрд рублей, в том числе 1,8 млрд рублей средств из федерального Фонда развития территорий.... Читать дальше...

При поддержке «Газпром трансгаз Саратов» прошли областные соревнования по боевым единоборствам

Четвертая Власть 

В минувшие выходные в г. Пугачеве Саратовской области при участии ООО «Газпром трансгаз Саратов» состоялось Первенство и Чемпионат Саратовской области по абсолютно реальному бою (АРБ) и универсальному бою в средствах защиты. В состязаниях приняли участие 254 спортсмена двух категорий: 2005-2010 и 2011-2016 г. р. Ребята представляли 15 клубов Пугачева, Саратова, Энгельса и Энгельсского района, Балаково, Красного Кута.

При поддержке "Газпром трансгаз Саратов" прошли областные соревнования по боевым единоборствам

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В минувшие выходные в Пугачеве Саратовской области при участии ООО "Газпром трансгаз Саратов" состоялось Первенство и Чемпионат Саратовской области по абсолютно реальному бою (АРБ) и универсальному бою в средствах защиты. В состязаниях приняли участие 254 спортсмена двух категорий: 2005-2010 и 2011-2016 г. р. Ребята представляли 15 клубов Пугачева, Саратова, Энгельса и Энгельсского района, Балаково, Красного Кута.



В Пугачеве осужден местный житель за совершение ДТП, в котором погиб пешеход

Прокуратура РФ 

Пугачевская межрайонная прокуратура в суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения).

В Пугачеве выбрали наказание молодому человеку, который пьяный и без прав сел за руль и насмерть сбил пешехода

NVersia.ru (Саратов) 

В Пугачеве Саратовской области осудили 19-летнего местного жителя за ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В аварии на трассе пострадали женщина-водитель и четверо детей

Sarbc.ru (Саратов) 

В Пугачевском районе 1 февраля произошла авария, в которой пострадали четверо детей.Как сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области, около 15 часов на дороге между Солянкой и Красной Речкой (трасса Балаково - Духовницкое - Пугачев) столкнулись "Датсун" и "Хендэ". После удара первый автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. Им управляла 55-летняя женщина, ее госпитализировали. 47-летний водитель другой машины не пострадал.По данным Центра медицины катастроф, в...

Просматривали в Пугачёве 02.02.2023

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Пугачёве, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Пугачёв

Паводок в Саратовской области: количество лодочных переправ увеличилось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net