Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2017

Новости Пскова за 25.11.2017

Алёна Прокопьева стала обладательницей короны «Мисс Псков 2017»

Спутник 

Алёна Прокопьева стала обладательницей короны «Мисс Псков 2017», передаёт корреспондент Псковского агентства информации из спортивно-развлекательного парка «Простория», где в эти минуты завершается финал конкурса красоты - регионального этапа «Мисс Россия».

Три машины столкнулись между Великим Новгородом и Шимском

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня, 25 ноября, в 8:30 на 19 километре дороги Великий Новгород — Псков у деревни Борки столкнулись три автомобиля: Киа Spectra, ВАЗ-2107 и Ауди A4. «Происшествия», одна машина вылетела в кювет. Вероятной предпосылкой трагедии могли стать сложные погодные условия. Дорожно-транспортный инцидент с участием 3-х авто произошел неподалеку от деревни Борки на автотрассе Великий Новгород — Псков. Информация по пострадавшим уточняется, детали происшествия будут известны позже.



Гипермаркет дешевой одежды и обуви открылся в Пскове - фото

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Сегодня в Пскове открылся гипермаркет сети «Планета Одежды и Обуви». Магазин расположился на ул. Яна Фабрициуса, 5б. «Планета Одежды и Обуви» позиционирует себя как продавец одежды «эконом-класса». [...]



Josper Bar&Grill попал в список номинантов на премию «Народное признание-2017»

«Псковское агентство информации» 

Josper Bar&Grill попал в список номинантов на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание-2017». В номинации «Открытие» грилль-ресторан выдвинул пскович Александр.

Читать дальше...

28 ноября Псковский музей-заповедник закроется

Спутник 

28 ноября Псковский музей-заповедник закроется на санитарный день, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учреждения. Уже 29 ноября музеи вновь откроются для посетителей. Время работы филиалов музея можно уточнить здесь.

При каких симптомах нужно срочно пройти анализ на тромбоз, рассказал псковский врач

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Полезные советы от хороших людей. Эксперты ЦДИ рассказывают о важном и интересном. В рамках проекта «Школа здоровья» мы предложили псковичам задать вопросы специалистам города Пскова по теме профилактики заболеваний, в первую очередь, сердечно-сосудистых и ведения здорового образа жизни. [...]

Структуры великолукского предпринимателя Дмитрия Матвеева планируют выращивать тепличные овощи

«Московский Комсомолец» 

Группа компаний «Кабош», которая производит молоко и сыр в Псковской области, намерена расширить производство, занявшись выращиванием тепличных овощей

В Псковской области поисковый клуб принял участие в захоронении экипажа бомбардировщика, погибшего в Великую Отечественную войну

Министерство обороны РФ 

На церемонии присутствовали родственники погибших членов экипажа, ветераны Великой Отечественной войны, поисковики, школьники, представители местного отделений ДОСААФ Псковской области.

Просматривали в Пскове 25.11.2017

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Псков

«Пруд моего детства»: зачем жители деревни под Изборском спасают старый водоем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net