Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2017

Новости Пскова за 15.11.2017

Курсы повышения квалификации преподавателей хореографии проведёт Псковский колледж искусств

«Псковское агентство информации» 

Курсы повышения квалификации преподавателей хореографии образовательных учреждений дополнительного образования пройдут в Псковском областном колледже искусств им. Н. А. Римского-Корсакова с 16 по 18 ноября. Как сообщили Псковскому агентству информации в колледже, слушателями курсов станут 25 преподавателей школ искусств Псковской и Новгородской областей, учреждений дополнительного образования Пскова.

Читать дальше...

Суды Псковской области заняли 32 место в региональном рейтинге публикации судебной статистики

«Псковское агентство информации» 

Суды Псковской области заняли 32 место в региональном рейтинге публикации судебной статистики, который составил проектный центр «Инфометр». Как сообщили Псковскому агентству информации в центре, также был составлен рейтинг по районным судам и по областным, в котором Псковский областной суд занял второе место. 

Читать дальше...



Катавшийся на чужой машине невельчанин проведёт в колонии 2,5 года

«Псковское агентство информации» 

Псковский областной суд оставил без изменения приговор Невельского районного суда, который признал местного жителя виновным в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в уголовно-судебном отделе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...

Сотрудников вневедомственной охраны набирает псковский отдел Росгвардии

«Псковское агентство информации» 

Отдел Росгвардии по Псковской области осуществляет отбор граждан на службу в подразделения вневедомственной охраны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе отдела.

Читать дальше...

Быть предельно осторожными при общении с незнакомцами призвали пожилых псковичей общественники

«Псковское агентство информации» 

Член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Андрей Афанасьев провёл встречу со слушателями «Университета третьего возраста» для пожилых граждан, который уже несколько лет работает при региональном отделении Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Читать дальше...

Региональные соревнования по волейболу среди учащихся пройдут в Пскове в декабре

«Псковское агентство информации» 

В декабре в Псковской области состоятся региональные соревнования по волейболу среди учащихся 2004-2005 годов рождения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки региона.

Читать дальше...

Лучшие хозяйства по надою молока на корову выбраны в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области определены лучшие хозяйства по надою молока на корову по состоянию на 1 ноября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Главном госуправлении сельского хозяйства и государственного технического надзора региона. 

Читать дальше...



Попытавший скрыться нетрезвый водитель из Себежского района отправится в тюрьму

«Псковское агентство информации» 

Житель Себежского района приговорен к 1 году 8 месяцам лишения свободы за применение насилия в отношении инспектора ДПС. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в уголовно-судебном отделе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...

Псковские полицейские обсудили с белорусскими коллегами приграничное сотрудничество

«Псковское агентство информации» 

15 ноября в Пскове состоялась рабочая встреча делегаций МВД России и МВД Республики Белоруссии по вопросам приграничного сотрудничества. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Бесплатную юридическую помощь получили жители Палкинского района

«Псковское агентство информации» 

Псковское отделение «Ассоциации юристов» в рамках работы по повышению правовой грамотности и оказания бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам провело информационный день для жителей Палкинского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в отделении. 

Читать дальше...

О праздниках народного календаря узнают посетители псковского музея 19 ноября

«Псковское агентство информации» 

19 ноября в 11:30 Псковский музей-заповедник организует культурно-образовательную программу для родителей с детьми «От Покрова до Наума грамотника. «Кузьминские вечёрки». Как сообщили Псковскому агентству информации в учреждении, музыкально-игровое занятие на основе традиционной культуры Псковского края расскажет об осенних и первых зимних праздниках народного календаря. 

Читать дальше...

Международные эксперты обменяются в Пскове опытом в укреплении здоровья молодежи

«Псковское агентство информации» 

Международная конференция по вопросам укрепления здоровья населения и профилактики заболеваний пройдет с 16 по 17 ноября в Пскове в рамках сотрудничества Совета министров Северных стран с Северо-Западом России в области здравоохранения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Краш-курс «Цените жизнь!» провела полиция в себежской колонии

«Псковское агентство информации» 

В поселке Сосновый Бор Себежского района инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Королева совместно с работниками районной больницы и представителями пожарной части провела краш-курс «Цените жизнь!» по Правилам дорожного движения для сотрудников местного учреждения исправительной системы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Претендующие на участие в программе «Формирование современной городской среды» псковские дворы осмотрит комиссия

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 15 ноября, комиссия по проведению общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» под председательством главы города Пскова Ивана Цецерского провела очередное заседание. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Читать дальше...

Жители Бежаниц приговорены к лишению свободы за серию краж

«Псковское агентство информации» 

Два жителя Бежаниц приговорены к лишению свободы за серию краж. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 15.11.2017

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников: Окажем всю необходимую поддержку строительству экотехнопарка





Путин в Псковской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Псков

Ряд памятных мероприятий прошёл в День Знамени Победы в посёлке Идрица Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net