Главные новости Пскова
Псков
Август
2016

Новости Пскова за 02.08.2016

«Командировочное удостоверение» псковского «оленевода» Глеба Травина извлекли из древлехранилища

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковском музее-заповеднике открылась новая «Выставка одного предмета». Как сообщили Псовской Ленте Новостей в пресс-службе музея, на этот раз в фойе первого этажа главного музейного здания на улице Некрасова выставлен на всеобщее обозрение…

«Командировочное удостоверение» псковского «оленевода» извлекли из древлехранилища

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковском музее-заповеднике открылась новая «Выставка одного предмета». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе музея, на этот раз в фойе первого этажа главного музейного здания на улице Некрасова выставлен на всеобщее…



Актриса Юлия Пересильд опубликовала фото в купальнике с хештегом #завдв#псков

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Актриса театра и кино, уроженка города Пскова Юлия Пересильд продолжает радовать своих подписчиков в сети Instagram фотографиями с отдыха. Сегодня артистка опубликовала несколько фото в купальнике со своей подругой детства, обозначив изображение…

В Псков прибудет "Железнодорожная машина времени"

Online47.ru (Ленинградская область) 

3 августа 2016 года, в преддверии профессионального праздника работников стальных магистралей, на железнодорожном вокзале города Псков начнет работу уникальный вагон-музей Октябрьской железной дороги. В рамках выставки "Железнодорожная машина времени" все желающие смогут познакомиться с историей становления и развития отечественного железнодорожного транспорта от времен Царскосельской железной дороги до современности.

«Командировочное удостоверение» псковского «оленевода» извлекли из древлехранилища

«Псковское агентство информации» 

В Псковском музее-заповеднике открылась новая «Выставка одного предмета». Как сообщили Псковскому агентству информации в  пресс-службе музея, на этот раз в фойе первого этажа главного музейного здания на улице Некрасова выставлен на всеобщее обозрение регистратор легендарного путешественника Глеба Травина.

Читать дальше...

Четыре псковских моста отремонтируют за 180 млн рублей

ИА REGNUM 

После ремонта с мостов снимут ограничения по грузоподъёмности.  На региональных дорогах Псковской области капитально отремонтируют четыре моста. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, в настоящее время все четыре объекта имеют ограничения по грузоподъёмности и...

«Гротеск» представит Псков на международном театральном фестивале «ЛИК-2016»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Молодежный театр-студия «Гротеск» будет представлять Псков на международном фестивале «ЛИК-2016». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в студии, XII международный театральный фестиваль «ЛИК-2016» пройдет со 2 по 8 августа на Кордоне-2 близ…



Слово о полку

Псковская губерния 

В Пскове никто не признается в использовании акции \"Бессмертный полк\" в политических мотивах

В деревне Болоты Порховского района автомобиль попал в ДТП

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Порховском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП в деревне Болоты в Славковской волости с…

Полицейские призывают грибников брать с собой в лес заряженные телефоны

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Полицейские сводки свидетельствуют, что в лесах теряются не только приезжие из соседних регионов, но и местные жители, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. При этом зачастую у потерявшихся грибников при…

Тайные корни русской Смуты: Ватикан против Москвы

Блог «Необычная история» 

Смута была чудовищной социальной и военной катастрофой, взорвала Русскую державу, опрокинула её в хаос. Но историки до сих пор спорят о причинах бедствия и не находят ответа.

Читать дальше...

День ВДВ отметят не менее млн. десантников из различных стран

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Уважаемые десантники и ветераны ВДВ!Также самарцы смогут увидеть показательные выступления 31десантно-штурмовой бригады из Ульяновска, выставку оружия. «Благодаря его преданности делу и высокому профессионализму, воздушно-десантные войска стали элитой нашей армии, и до настоящего времени „крылатая гвардия“ не имеет равных в мире», — проинформировал С. Нарышкин.Алексей Дюмин наградил военнослужащих военно-воздушных сил наградами и почётными грамотами.Всегда считалось, что десантники — это мужество и стойкость. Читать дальше...

В деревне Болоты Порховского района автомобиль попал в ДТП

«Псковское агентство информации» 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Порховском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Великолукский транспортный прокурор проведет прием граждан

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

5 августа великолукский транспортный прокурор Роман Хильчук проведет прием граждан, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. Мероприятие будет проходить с 11. 00 до 13. 00 в здании Себежской таможни…

Четыре моста отремонтируют на дорогах Псковской области

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На региональных дорогах Псковской области капитально отремонтируют 4 моста. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона со ссылкой на Государственный комитет Псковской области по транспорту, во вторник, 2 августа,…

Просматривали в Пскове 02.08.2016

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Пскович стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников: Окажем всю необходимую поддержку строительству экотехнопарка





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Псков

«Беседка»: Секрет успеха «Славянского тура. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net