Главные новости Пскова
Псков
Август
2016

Новости Пскова за 27.08.2016

Медаль «За отвагу» нашли грибники в Пушкиногорском районе

Другой Псков 

Недавно фонды Военно-исторического музея Псковской области пополнились ещё одним экспонатом: медалью «За Отвагу». Нет, её нашла не наша поисковая группа. Её принесли в музей неравнодушные граждане. Они ходили в лес за грибами, и в одном месте, там, где вода размыла склон, случайно нашли эту медаль.

Псковская биатлонистка Ольга Калина заняла 23-е место в спринтерской гонке на летнем Чемпионате Мира

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская биатлонистка Ольга Калина заняла 23 место в спринтерской гонке на летнем Чемпионате Мира, который проходит в Эстонии. Об этом сообщается в группе «PRO « (PSковская область) В Контакте. Как сообщает «Спорт-экспресс»,…

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов поздравил великолучан с юбилеем города

КПРФ 

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов поздравил великолучан с 850-летием первого упоминания города в летописи. Начал свой визит в южную столицу региона кандидат в депутаты Государственной Думы с общения со своими единомышленниками в великолукском ...



Опубликовано расписание работы Ледового дворца на следующую неделю

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Опубликовано расписание работы Ледового дворца Пскова на следующую неделю. 29 августа, понедельник 06: 00−07: 00 –тренировка ХК «Дружина» 07: 15−08: 15 –тренировка ХК «Евро-Керамика» 08: 30−09: 30 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14…

Государственные услуги УМВД России по Псковской области стали еще доступнее

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Государственные услуги УМВД России по Псковской области стали еще доступнее. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, Центром лицензионно-разрешительной работы управления реализована возможность…

Забронировать через Интернет билеты на автобус Псков – Печоры и обратно в день концерта органной музыки советует «Псковавтотранс»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

ГППО «Псковавтотранс» советует забронировать в Интернете билет на автобус Псков – Печоры и обратно в день концерта органной музыки. Об этом сообщается в группе предприятия В Контакте. 28 августа в Лютеранской церкви Св. Петра в городе Печоры…

Представление цирка-шапито в Пскове - Фото

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Сегодня прошли первые представления цирка-шапито «Карабас» в Пскове. Для гостей представлений выступили танцующие морские котики, дрессированные гамадрилы, «медвежья баня», африканский лев, воздушные гимнасты, акробаты. [...]

Воскресенье без дождя обещают псковичам синоптики

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

28 августа на территории Псковской области ожидается переменная облачность, без осадков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном управлении МЧС со ссылкой на данные Псковского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС».…



Три партии в Пскове протестуют против снятия с выборов кандидата от КПРФ

ИА REGNUM 

КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР объявили бессрочную акцию протеста из-за снятия судом с выборов кандидата-коммуниста Дмитрия Михайлова.  В Пскове сегодня, 27 августа, началась бессрочная акция протеста из-за снятия Псковским областным судом с выборов кандидата от КПРФ, депутата...

28 августа в Псковской области будет облачно, без осадков

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

28 августа на территории Псковской области ожидается переменная облачность, без осадков. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Псковской области со ссылкой на сообщение Гидрометслужбы. Ветер западных направлений 5−10 м/сек. Температура по области: ночью…

В МЧС предупредили псковичей о возможных опасностях на детских площадках

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В ГУ МЧС России по Псковской области предупредили о возможных опасностях на детских площадках. «Если ребенок гуляет во дворе, родителям кажется, что это самое безопасное место. Здесь все создано для ребенка: специальная хоккейная коробка, детская…

Воскресенье без дождя обещают псковичам синоптики

«Псковское агентство информации» 

28 августа на территории Псковской области ожидается переменная облачность, без осадков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном управлении МЧС со ссылкой на данные Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

Сертификат на 500 тысяч рублей подарил Псков Великим Лукам к 850-летию

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Игорь Калашников сегодня, 27 августа, на торжественном приеме главы Великих Лук Николая Козловского, посвященного 850-летию со дня первого упоминания в летописи города на Ловати, вручили…

113 человек оштрафованы в Пскове с начала года за нарушения правил перевозки детей

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом в Пскове остается сложной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, с начала 2016 г.ода на территории города зарегистрировано 30 ДТП с детьми и подростками в возрасте до 16 лет, в…

Просматривали в Пскове 27.08.2016

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Федерация многоборья ГТО провела первые соревнования в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Псков

Небольшой дождь ожидается в Пскове завтра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net