В июне этого года Тверь
впервые будет принимать VI Русские
Ганзейские дни. Начиная с 2011 года, этот форум ежегодно проходит в
различных городах страны, входящих в состав Союза Русских
Ганзейских городов.
Псковский облсуд подтвердил октябрьское постановление городского суда, который признал законным лишение яблочника Льва Шлосберга мандата депутата областного собрания. Теперь политик будет подавать кассационную жалобу в Верховный суд. Шлосберга лишили мандата 24 сентября. Утверждалось, что этого добивался губернатор Андрей Турчак.
Вчера, 13 января, в Пскове в заброшенном домовладении, которое располагается на ул. Советской, был найден труп неизвестного мужчины. Как проинформировали в пресс-центре СУ СК РФ по области, по данному факту проводится необходимая доследственная проверка.
Работа многофункциональных центров (МФЦ) может стать эффективной помощью малому и среднему бизнесу, заявил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев, комментируя возможность создания в России бизнес-МФЦ. [...]
В Пскове отремонтируют мост через реку Великую. Работы выполнит ООО «СК «Балтийский Берег».
Как сообщили в ФКУ «Севзапуправтодор», из-за начала ремонтных работ, с 25 января с 15 часов будет введено ограничение дорожного движения.
В соответствии утвержденной УГИБДД УМВД России по Псковской области схемой организации дорожного движения, работы по ремонту моста будут проходить в два этапа с организацией реверсивного движения со светофорным регулированием. Учитывая высокую интенсивность дорожного движения... Читать дальше...
Апелляционная коллегия Псковского областного суда 14 января 2016 года отказалась удовлетворить апелляционную жалобу бывшего депутата-яблочника Льва Шлосберга на решение Псковского городского суда от 21 октября в административном деле по оспариванию постановления регионального парламента о досрочном прекращении депутатских полномочий.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.