Главные новости Пскова
Псков
Январь
2016

Новости Пскова за 03.01.2016

Псковичей призывают помочь полиции в борьбе с коррупцией

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Борьба с коррупцией является одним из основных направлений деятельности органов внутренних дел. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, полиция рассчитывает на активную помощь псковичей и гостей региона…

Толщина льда на реке Великой в Пскове составляет 10 сантиметров

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

По данным Псковского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС», уровни воды в реках и на Псковском и Чудском озерах ниже нормы для зимнего периода. Ухудшение гидрологической обстановки не прогнозируется, сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской…



В день памяти Иоанна Кронштадтского митрополит Евсевий совершил праздничный молебен в Спасо-Казанском Симанском монастыре в Острове

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

2 января, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, митрополит Псковский и Порховский Евсевий, глава Псковской митрополии, совершил Божественную литургию с праздничным молебном в Спасо-Казанском Симанском женском монастыре…

Итоги строительства и ЖКХ — 2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В 2015 г.оду Псковское агентство информации запустило новый отраслевой спецраздел – «Квадратный метр» («ПАИ-м 2»), в котором концентрируется вся информация, касающаяся недвижимости, строительства, развития городской и сельской инфраструктуры,…

Псковская полиция проводит проверку по факту ДТП в Подборовье, в котором пострадали пять человек (ФОТО)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Отдел МВД России по Псковскому району проводит проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня, 3 января, в деревне Подборовье. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По предварительной…

На «ЗАЗ Шанс», попавшем в ДТП в Подборовье, зимняя резина стояла только на передних колесах. ФОТО

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Отдел МВД России по Псковскому району проводит проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня в деревне Подборовье. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по предварительной информации, водитель…



Итоги строительства и ЖКХ - 2015

«Псковское агентство информации» 

Чем запомнился прошедший год в сфере строительства и ЖКХ региона?

В 2015 году Псковское агентство информации запустило новый отраслевой спецраздел – «Квадратный метр» («ПАИ-м2»), в котором концентрируется вся информация, касающаяся недвижимости, строительства, развития городской и сельской инфраструктуры, градостроительной политики, а также жилищно-коммунальной сферы. Мы продолжаем подводить итоги уходящего года и в этом обзоре вспомним ключевые явления и события в сфере ЖКХ и строительства, которые напрямую касались жителей региона. Читать дальше...

Половцев Александр Юрьевич

Блог сайта «Наши звезды» 

С днём рождения!

Алекса́ндр Ю́рьевич По́ловцев (род. 3 января 1958) — советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России (2010).

Александр Половцев родился 3 января 1958 года в Ленинграде, а вырос - на Васильевском острове. Вообще–то в детстве паренек был предоставлен самому себе. Отца подолгу не было дома, он ходил в загранплавание, а мама рано уходила на работу на завод и возвращалась поздно. Юный Александр Половцев старался не огорчать маму, которая... Читать дальше...

ЦБ РФ выпустил серебряные монеты номиналом 3 рубля с Псковским кремлем

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Банк России в конце 2015 г.ода выпустил в обращение памятные серебряные монеты номиналом 3 рубля и. 25 рублей, говорится в пресс-релизе ЦБ. В частности, в серии «Символы России» выпускается монета номиналом 3 рубля «Псковский кремль». Серебряные…

На трассе М-20 под Псковом произошло ДТП, в котором пострадали. 5 человек

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сегодня, 3 января, около 16: 30 в Псковском районе на 271 км федеральной трассы М-20 (Р-23) Петербург — Псков — Невель произошло ДТП, в котором пострадали. 5 человек. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УМВД, по…

Из-за прорыва трубы на улице Текстильной в Пскове образовался ледяной каток

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В воскресенье вечером на улице Текстильной в Пскове из-за прорыва трубы образовался каток на проезжей части, сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в соцсети ВКонтакте. По информации ЕДДС города Пскова, специалисты уже выехали на место…

Центр специального образования Островского района перешел на семейный тип проживания детей

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Центр специального образования Островского района перешел на семейный тип проживания детей, сообщает ГТРК «Псков». Дети должны жить в семье – таким принципом руководствуются воспитатели Центра специального образования Островского района. Педагоги…

В Пскове на улице Текстильной образовался каток из-за прорыва трубы

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове на улице Текстильной образовался каток из-за прорыва трубы. Как передаёт корреспондент Псковского агентству информации, вода вытекает на проезжую часть. В ЕДДС сообщили ПАИ, что информацию по поводу аварии передали в компетентные службы.…

Интерактив: О петициях

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

К сожалению, законодательство Псковской области до сих пор не имеет регионального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Псковской области». Как следствие, не прописан порядок коллективных обращений граждан в виде петиций, нет…

На трассе М-20 под Псковом произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 3 января, около 16:30 в Псковском районе на 271 км федеральной трассы М-20 (Р-23) Петербург - Псков - Невель произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек.

Читать дальше...

Ночью в Псковской области столбик термометра опустится до минус 19 градусов

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

4 января на территории Псковской области прогнозируется облачная погода, местами небольшой снег. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, будет дуть восточный ветер со скоростью 3−8 м/сек. Температура по области: ночью -14…-19, днем…

Просматривали в Пскове 03.01.2016

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Псков

Сотрудники администрации провели субботник на острове Дятлинка в Великих Луках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net