Главные новости Пскова
Псков
Январь
2016

Новости Пскова за 08.01.2016

В Печорах восстановили временно отключенное газоснабжение частного сектора

«Псковское агентство информации» 

Около 18:00 8 января в Печорах произошло отключение газораспределительной станции на улице Сосновская. Как сообщили Псковскому агентству информации в ГУ МЧС России по Псковской области, в результате без газа остались 4004 жителя 26 многоквартирных домов по улицам Индустриальная, Заводская и Юбилейная, а также 53 жителя 29 частных жилых домов расположенных на улице Автомобилистов.

Читать дальше...

Коммунальщики оперативно вернули теплоснабжение жителям дома № 38 по улице Рокоссовского в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Около 18:00 8 января стало известно, что в Пскове на улице Рокоссовского, 38 на вводе в дом произошла утечка на трубопроводе. В результате аварии от теплоснабжения был отключен жилой дом, в котором проживают 219 человек.

Читать дальше...

Голока фест приглашает на праздник ведической культуры

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

9 января в Пскове состоится Голока фест. «Это фестиваль для тех, кто интересуется йогой, следует трезвому и здоровому образу жизни и ищет в жизни чего-то большего», - поясняют организаторы мероприятия. [...]



Стала известна дата выхода нового сезона «Игры престолов»

«Псковское агентство информации» 

Один из самых культовых сериалов современности, «Игра престолов», снова выйдет на экраны 24 апреля 2016 года. Об этом сообщила сегодня телекомпания HBO в своем твиттере.

Читать дальше...

Один из псковских студентов, обвиненных в вандализме на Вечном огне: Мы просто грелись!

«Псковское агентство информации» 

Один из псковских студентов, обвиненных в том, что он с друзьями пожарил сосиски на Вечном огне, опроверг эту информацию. Как рассказал Псковскому агентству информации Эмиль Азизов, он с друзьями подошел к мемориалу «просто погреться».

Читать дальше...

Псковская областная библиотека приглашает продлить Рождество

«Псковское агентство информации» 

10 января 2016 года в 14 часов областная универсальная библиотека приглашает всех желающих в актовый зал (ул. Профсоюзная, д. 2, первый этаж) на праздник «Рождество – время ангелов». В программе: рождественские песнопения, выставка литературы из фонда библиотеки храма Александра Невского и областной универсальной библиотеки «Новый год и Рождество в произведениях русских классиков», спектакль Воскресной школы при храме свт. Василия Великого «Рождество Христово – Ангел прилетел», ярмарка рождественских сувениров. Читать дальше...

Профилактические рейды

МЧС России 

Учитывая прогнозируемое понижение температуры, в целях стабилизации обстановки с пожарами и гибелью людей при пожарах и в рамках исполнения Распоряжения начальника УНД и ПР Главного управления МЧС России по Псковской области №1 от 07.01.2016 «О безотлагательных мерах по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью людей на пожарах», сотрудниками ОНД по Псковскому и Гдовскому районам 07.01.2016 организованы и проведены профилактические рейды на территории Ершовской и Логозовской волостей Псковского района. Читать дальше...

В ДТП на трассе Великий Новгород — Псков погибла женщина-водитель

Новгород.Ру 

Сегодня, 8 января, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель. В 3:40 на 24км ФАД «Новгород — Псков» (Новгородский район) водитель, женщина 1986 года рождения, управляя автомобилем Черри

Тройное ДТП на Крестовском шоссе затрудняет движение

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, около 15.30 на Крестовском шоссе (за виадуком) произошло тройное ДТП. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, три иномарки перегораживают половину полосы, ведущей в сторону Крестов и серьезно затрудняют движение.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 08.01.2016

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экопром» ищет водителя категории С для работы в Гдове





Путин в Псковской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Псков

В Идрице возложили цветы к памятнику «Знамя Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net