Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Прокопьевска за 26.03.2019

Юрий Скворцов: «Общественники Кузбасса призвали власти Прокопьевска определить места для сбора отходов»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области обратились к главе города Прокопьевска с просьбой навести порядок в сфере обращения с ТКО. В населенном пункте необходимо провести комплексную работу по определению мест накопления отходов и размещения контейнеров, считают общественники.

Узбекские железные дороги заинтересованы в сотрудничестве с Алтайвагоном

Администрация Алтайского края  

Официальная делегация компании «Узбекистон темир йуллари», управляющей железными дорогами страны и владеющей в настоящее время всем грузовым вагонным парком Узбекистана, работала в Алтайском крае с 18 по 23 марта.

Читать дальше...

В Кузбассе разработали стратегию национального проекта «Культура»

Кузбасс FM 

В Кемеровском музее изобразительных искусств собрались руководители музейных учреждений из 30 муниципалитетов. Они обсуждали деятельность музеев Кузбасса и подготовку ко Всекузбасскому съезду работников культуры. Одна из задач — привлечение и расширение аудитории посетителей музеев. В 2018 году в учреждениях побывало более 1,5 млн человек. В 2019 году в Кузбассе пройдут выставки федеральных музеев. До конца года в Кемерове, Прокопьевске и Новокузнецке откроются экспозиции из фондов Государственных музеев Востока и истории религии. Читать дальше...

Новокузнецкий и прокопьевский противотуберкулёзный диспансер объединят с областным фтизиопульмонологическим медцентром

Кузбасс FM 

Как рассказали в департаменте здравоохранения Кемеровской области, специалисты Министерства здравоохранения РФ второй раз приехали в Кузбасс и посетили противотуберкулёзные диспансеры Прокопьевска, Новокузнецка и Кемерова, а также Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД. Эксперты увидели позитивные изменения, отметили необходимость совершенствования работы и активного внедрения нового оборудования и методов лечения болезней. Заведующая научно-организационным отделом Новосибирского НИИ туберкулеза Ольга Ревякина пояснила... Читать дальше...

Централизация фтизиатрической службы

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Рекомендации экспертов: централизация фтизиатрической службы и улучшение диагностики Специалисты Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Министерства здравоохранения Российской Федерации посетили противотуберкулёзные диспансеры Прокопьевска, Новокузнецка и Кемерова, Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД. Это уже второй визит экспертов в Кемеровскую область, первый состоялся в апреле прошлого года. На встрече с начальником... Читать дальше...

Ростехнадзор завершил расследование несчастного случая в шахтоуправлении «Талдинское-Кыргайское»

Блог сайта «Спутник» 

Несчастный случай произошел в АО «Шахтоуправление «Талдинское-Кыргайское» (Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Большая Талда) на территории, поднадзорной Сибирскому управлению Ростехнадзора. Причины несчастного случая: Нарушение документации на проведение и крепление монтажной камеры в части увеличения расстояния от постоянной крепи до забоя, после выемки горной массы комбайном КП-21. Некачественная оборка забоя монтажной камеры после выемки горной массы. Производство работ в незакрепленной части горной выработки. Читать дальше...

Работники музеев Кузбасса обозначили стратегию деятельности в рамках задач нацпроекта «Культура»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Кемеровском областном музее изобразительных искусств за «круглым столом» собрались руководители музейных учреждений из 30 муниципальных образований Кемеровской области.

Читать дальше...

Просматривали в Прокопьевске 26.03.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Прокопьевск

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net