Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Прокопьевска за 12.03.2019

В Прокопьевске полицейские и общественники наградили горожан, оказавших содействие правоохранительным органам

МВД России 

На первое в этом году заседание члены Общественного совета при отделе МВД России по г. Прокопьевску пригласили четверых горожан, которые внесли личный вклад в обеспечение безопасности и оказали содействие правоохранительным органам. Двое из них, 26-летний Игорь Мальцев и 20-летний Константин Сантьев, не растерялись и обезоружили мужчину, который с ножом в руках совершил нападение на магазин. 38-летний злоумышленник похитил в заведении 15 бутылок пива, сигареты и две бутылки вина. Сейчас он стал... Читать дальше...



Из-за черного снега в Кемеровской области временно закрыли угольную фабрику

ИД «Алтапресс» 

Новокузнецкая межрайонная природоохранная прокуратура нашла нарушения законодательства об охране атмосферного воздуха после публикации в СМИ сообщений о "черном снеге" в Прокопьевске и Киселевске. Из-за этого возбудили два уголовных дела, а в одном из городов временно запретили работать обогатительной фабрике.

Стартовал масштабный комплекс мероприятий под лозунгом «Чистый уголь – чистый Кузбасс»

ННТ «10 канал» 

Сегодня Сергей Цивилев побывал сразу в нескольких территориях региона – Прокопьевске, Прокопьевском районе, Новокузнецком районе. Главная тема рабочих выездов — переформатирование подходов к развитию угольной отрасли. «Наша главнейшая задача –...

Сергей Цивилев провел рейд по четырем углепогрузочным станциям Прокопьевского района

Кузбасс FM 

Губернатору доложили, что доставка угля на эти станции осуществляется тонарами через город по дорогам общего назначения, а некоторые идут мимо поселков, по пути следования автобусных рейсов, которыми ежедневно пользуются жители. Сергей Цивилев поручил главам Прокопьевска и Прокопьевского района предоставить материалы о деятельности осмотренных углепогрузочных станций и передать их в департамент угольной промышленности. Далее вся информация будет направлена в правоохранительные и иные контрольные органы.



С. Цивилев провел рейд по углепогрузочным станциям Прокопьевского района и Прокопьевска

ННТ «10 канал» 

Совместно с главами Прокопьевского и Новокузнецкого муниципальных районов, мэрами Прокопьевска, Киселевска и Новокузнецка, а также замгубернатором по угольной промышленности и руководителями подведомственных департаментов губернатор осмотрел ряд углепогрузочных станций на предмет...

Сергей Цивилев провел рейд по углепогрузочным станциям Прокопьевского района и Прокопьевска

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Совместно с главами Прокопьевского и Новокузнецкого муниципальных районов, мэрами Прокопьевска, Киселевска и Новокузнецка, а также замгубернатором по угольной промышленности и руководителями подведомственных департаментов губернатор отсмотрел ряд углепогрузочных станций на предмет их соответствия экологическим нормам.

Читать дальше...

12.03.2019 12:33 : Природоохранная прокуратура в Кемеровской области назвала причиной черного снега в Кузбассе угольную пыль

«Эхо Москвы» 

Как сообщает надзорное ведомство, в Киселевске причиной загрязнения стала деятельность обогатительной фабрики «Черкасовская», а в Прокопьевске – фабрики «Прокопьевская». В суд подан иск о приостановке работы первой фабрики, деятельность второй уже приостановлена на 60 дней. В прокуратуре отметили, что на этих предприятиях превышались нормативы выбросов вредных веществ в атмосферу.

Хоккеисты «Динамо-Алтай» досрочно стали чемпионами Сибирской студенческой хоккейной лиги 2018/19

Администрация города Барнаула 

Барнаульская команда «Динамо-Алтай» 9−10 марта одержала две победы в гостевых матчах с «Шахтёром» из Прокопьевска - 4:3 и 8:3. Тем самым подопечные Александра Усачева гарантировали себе первое место в турнирной таблице западной зоны с 52 очками в активе. За два тура до окончания регулярного чемпионата отрыв от ближайшего преследователя - междуреченского «Горняка» - десять баллов. 

Читать дальше...

В Кузбассе будет разработана дорожная карта по обеспечению школ региона новым спортивным инвентарем

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В рамках рабочей поездки по Прокопьевскому району Сергей Цивилев в сопровождении глав пяти территорий региона (Шабалина, Шкарабейников, Мамаев, Кузнецов, Шарнин) заехал в школу № 68 Прокопьевска.

Читать дальше...

Чёрный снег в Киселёвске и Прокопьевске обернулся проверками предприятий

ИА REGNUM 

Выявлены нарушения в работе двух обогатительных фабрик.   Новокузнецкая межрайонная природоохранная прокуратура обнародовала результаты проверки, проведённой после жалоб на черный снег в двух городах Кузбасса, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Прокуратура проверила ООО...

Фабрика в Кузбассе остановлена из-за черного снега

Коммерсантъ FM 

Рудничный райсуд Прокопьевска приостановил работу горно-обогатительной фабрики (ГОФ) «Прокопьевская» после прокурорской проверки по факту выпадения черного снега в городе. Об этом сообщила прокуратура Кемеровской области. ГОФ «Прокопьевская» признана виновной в нарушении законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия (ст. 6.3 КоАП РФ), работа фабрики приостановлена сроком на 60 суток. При работе ГОФ допущено превышение нормируемых показателей вредных веществ в атмосфере... Читать дальше...

Работа обогатительной фабрики в Кузбассе приостановлена из-за «черного снега»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Работа обогатительной фабрики «Прокопьевская» в городе Прокопьевск Кемеровской области приостановлена на 60 суток из-за выпадения «черного снега». Соответствующее решение принял во вторник суд по итогам прокурорской проверки.

Читать дальше...

Из-за черного снега в Кемерове остановлена работа обогатительной фабрики

«Вести» 

Новокузнецкой межрайонной природоохранной прокуратурой завершена проверка в отношении ООО "Обогатительная фабрика "Черкасовская" и ООО "ГОФ Прокопьевская", расположенных в Киселевске и Прокопьевске, где месяц назад выпал черный снег.

Прокуратура нашла причину выпадения черного снега в городах Кузбасса

Интерфакс - Россия 

12 марта. Interfax-Russia.ru - Новокузнецкая межрайонная природоохранная прокуратура завершила проверку в отношении ООО "Обогатительная фабрика "Черкасовская" и ООО "ГОФ Прокопьевская", расположенных в Киселевске и Прокопьевске, где в феврале выпал черный снег.

Просматривали в Прокопьевске 12.03.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Прокопьевск

Кузбассовец решил сломать систему и использовать мошенников в своих целях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net