Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Прокопьевска за 13.03.2019

Сергей Цивилев пообещал разобраться с чёрным снегом в Кузбассе

«Новости Кузбасса» 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев в рамках борьбы с нарушителями, которые загрязняют города чёрной пылью, посетил угольные погрузки. Рейд производился по угольным погрузкам юга Кузбасса. Глава региона посетил Прокопьевский район и два тупика в черте Прокопьевска.

Читать дальше...

Прокопьевские полицейские разыскивают мошенников, похитивших у местных жителей 175 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции «Тырган» ОМВД России по г. Прокопьевску обратились четверо местных жителей, которые сообщили, что стали жертвами мошенников. Общая сумма причиненного им ущерба составила 175 000 рублей.



Томич Мирлан Карагулов принял участие в Кубке России по боксу

Вести-Томск 

Соревнования прошли в Ижевске и были не совсем обычными. За медали боролись команды федеральных округов. Общий результат выступления формировался из побед или поражения каждого спортсмена. В состав сборной входило 20 человек. Такой формат турниров в России был возрождён год назад после 15-летнего перерыва. Сергей Лагунов, тренер областной спортивной школы олимпийского резерва и спортивного клуба "Фанат": " Вообще, это же индивидуальный вид спорта, а здесь командный кубок - вся команда больше переживает за друг друга... Читать дальше...

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Прокопьевска, оскорбивший сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Прокопьевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Сергей Цивилев посетил место завала в шахте «Карагайлинская»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Как сообщает следственное управление СК РФ по Кемеровской области, вечером 12 марта на шахте «Карагайлинская» (Киселевск) при проведении работ в штреке произошло обрушение породы. В этот момент на аварийном участке находилось семь человек, один из которых оказался под завалом. 39-летнему машинисту горных выемочных машин Николаю Баженову попытались оказать реанимационную помощь прибывшие на место обрушения горноспасатели. Спасти мужчину не удалось.

Читать дальше...



В Кузбассе закроют углепогрузочные станции, наносящие вред экологии

Energyland.info 

Совместно с главами Прокопьевского и Новокузнецкого муниципальных районов, мэрами Прокопьевска, Киселевска и Новокузнецка, а также замгубернатором по угольной промышленности и руководителями подведомственных департаментов губернатор Сергей Цивилев отсмотрел ряд углепогрузочных станций на предмет их соответствия экологическим нормам.

Кемеровская область реализует масштабный комплекс мероприятий под лозунгом «Чистый уголь – чистый Кузбасс»

Energyland.info 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев побывал сразу в нескольких территориях региона – Прокопьевске, Прокопьевском районе, Новокузнецком районе. Главная тема рабочих выездов — переформатирование подходов к развитию угольной отрасли.

В Кузбассе стартовал масштабный комплекс мероприятий под лозунгом «Чистый уголь – чистый Кузбасс»

City-n.ru

Сергея Цивилёв побывал сразу в нескольких территориях региона – Прокопьевске, Прокопьевском районе, Новокузнецком районе. Главная тема рабочих выездов — переформатирование подходов к развитию угольной отрасли.

Городской фестиваль театральных коллективов пройдёт в Прокопьевске

Кузбасс FM 

Первый Открытый городской фестиваль-конкурс детских любительских театральных коллективов пройдет в дни весенних каникул в Прокопьевском драматическом театре. Праздник юных талантов будет посвящен Году театра в России и 300-летию Кузбасса. На конкурс, который состоится 29 и 30 марта, уже заявлено более десяти спектаклей как известных авторов, так и самодеятельных драматургов. Все постановки будут длиться не более 40 минут. Кроме показа, фестиваль предлагает принять участие в открытом обсуждении представленных постановок.

Фестиваль детских театров пройдет в Прокопьевске

«VSЁ42» (Кемерово) 

I Открытый городской фестиваль-конкурс детских любительских театральных коллективов пройдет в дни весенних каникул в Прокопьевском драматическом театре. Праздник юных талантов будет посвящен Году театра в России и 300-летию Кузбасса.

Просматривали в Прокопьевске 13.03.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс — 2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Прокопьевск

Кузбассовец попал под уголовную статью из-за прописки иностранца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net