Главные новости Покрова
Покров
Июнь
2022
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30

Новости Покрова за 14.06.2022

Из общего – в строгий. Оппозиционера Алексея Навального* перевели в другую колонию – ИК-6 во Владимирской области

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Причиной стало то, что в силу вступило решение суда по еще одному уголовному делу. Фото: dailystorm.ru Российского оппозиционера Алексея Навального* перевели из колонии общего режима ИК-2 в Покрове в колонию строгого режима ИК-6 в поселке Мелехово Владимирской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя общественной наблюдательной комиссии Владимирской...

Навального этапировали в другую колонию на “строгач” — какие у него будут там условия

Блог сайта «Царьград» 

Глава Общественной наблюдательной комиссии Владимирской области Яжан рассказал, что Алексея Навального этапировали из колонии в Покрове и направили в другое исправительное учреждение региона: ИК-6 в Мелехове. Причиной является смена режима с общего на строгий в связи с приговором, вынесенным судом в Москве. За мошенничество и неуважение к инстанции Навальный был осуждён на 9 лет. 

Читать дальше...



Покров, который на Нерли

Ucmopuockon.livejournal.com 

По делам надо было смотаться во Владимир - ну и решил "по дороге" заскочить на "Боголюбский луг" где стоит шедевр белокаменной архитектуры средневековой Руси - https://nosikot.ru/pokrov-kotoryj-na-nerli/  (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)

Алексея Навального перевели из колонии в Покрове в ИК-6 в Мелехово

DELFI (Латвия) 

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный переведен из исправительной колонии №2 в Покрове (ИК-2) в колонию ИК-6 в Мелехово Владимирской области, сообщил РИА "Новости" во вторник, 14 июня, председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Сергей Яжан. ТАСС в свою очередь пишет со ссылкой на адвоката Навального Ольгу Кузнецову, что его перевели "в исправительное учреждение строгого режима".

В ОНК сообщили место этапирования Навального

Блог сайта «Царьград» 

Председатель общественной наблюдательной комиссии Владимирской области Сергей Яжан подтвердил этапирование Алексея Навального. Осуждённый по делу о мошенничестве Навальный был отправлен в исправительную колонию в посёлке Мелехово.

Читать дальше...



Навального этапировали в ИК-6 строгого режима во Владимирской области

«Национальная Служба Новостей» 

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Владимирской области Сергей Яжан заявил, что Алексей Навальный (внесён в список террористов и экстремистов) был этапирован из колонии общего режима в Покрове, сообщает ТАСС

BBC: Навального увезли из колонии в Покрове в неизвестном направлении

Point.md (ru) 

Политика Алексея Навального, который был приговорен к девяти годам колонии строгого режима по делу о мошенничестве и неуважении к суду, вывезли из колонии общего режима №2 в городе Покров во Владимирской области.

Навального этапировали в ИК-6 строгого режима в поселке Мелехово Владимирской области

Яндекс 

Алексея Навального этапировали из колонии общего режима в Покрове в ИК-6 строгого режима в поселке Мелехово Владимирской области. Об этом ТАСС во вторник сообщил председатель общественной наблюдательной комиссии области Сергей Яжан.

Навальный переведен в колонию строгого режима

«Независимая газета» 

Блогер Алексей Навальный переведен из колонии в Покрове Владимирской области в исправительное учреждение строгого режима после вступления в силу приговора по делу о мошенничестве. Об этом ТАСС сообщила адвокат осужденного Ольга Михайлова. «Сегодня адвокату Навального в колонии в Покрове

Алексея Навального этапировали в колонию строгого режима

L!FE.ru 

Алексей Навальный был переведён из исправительной колонии № 2 в Покрове в ИК-6 строгого режима, расположенную в посёлке Мелехово Владимирской области. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.Читать далее...

В ходе проверки по обращениям граждан, принятым прокурором Владимирской области на личном приеме, восстановлено уличное освещение в г.Покрове Петушинского района

Прокуратура РФ 

Прокурором Владимирской области В.А.Малкиным на личном приеме принят местный житель, сообщивший об отсутствии уличного освещения в г.Покрове.

Алексея Навального этапировали из покровской колонии в мелеховскую

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня, 14 июня, Алексей Навальный уехал из ИК-2 города Покрова. Как пишут в соцсетях его адвокаты, им опять не сообщили о том, что политика переведут в другую колонию. В УФСИН разъяснили, что по закону место этапирования не разглашается в целях безопасности. Даже родственникам данная информация сообщается после прибытия заключенного в конечную точку.

Читать дальше...

Адвокат сообщил об этапировании Навального из колонии в Покрове

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Адвокат Навального заявил об этапировании его подзащитного из колонии во Владимирской области. «Куда именно его этапировали, не сообщили», — отметил он. В конце мая вступил в силу вынесенный Навальному приговор за мошенничество и неуважение к суду, после чего его должны были перевести в колонию строгого режима


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Алексея Навального* этапировали из колонии в Покрове

Блог сайта «smi.today» 

Алексея Навального* этапировали из колонии в Покрове Владимирской области в исправительное учреждение строгого режима после вступления в силу приговора по делу о мошенничестве, сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Ольгу Михайлову. «Сегодня адвокату Навального* в колонии в Покрове сказали, что Навальный* там больше не содержится, он этапирован в колонию строгого режима, однако в какую,…

Адвокатам не сообщили, в какую именно колонию перевели Навального

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Алексея Навального перевели из колонии в Покрове Владимирской области в исправительное учреждение строгого режима после вступления в силу приговора по делу о мошенничестве, сообщила его адвокат Ольга Михайлова.

Навального перевели в колонию строгого режима

Коммерсантъ FM 

Оппозиционного политика Алексея Навального вывезли из исправительной колонии №2 в Покрове (Владимирская область) и отправили в колонию строгого режима, сообщила его адвокат Ольга Михайлова. В какую именно -- пока неизвестно. Пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш предположила, что его перевозят в колонию строгого режима ИК-6 «Мелехово».«Сегодня адвокату Навального в колонии в Покрове сказали, что Навальный там больше не содержится, он этапирован в колонию строгого режима, однако в какую, нам не сообщили. Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Покрове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Покров

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net