Главные новости Покрова
Покров
Июнь
2022
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30

Новости Покрова за 01.06.2022

Во Владимире к началу купального сезона не открыли ни одного пляжа

Блог сайта «Царьград» 

С 1 июня во Владимирской области официально начался купальный сезон. 33 из 43 запланированных пляжей готовы для массового отдыха. Но во Владимире пока не открыто ни одно место для купания. В прошлом году подобных зоны отдыха было четыре. В городской администрации это объяснили поздним началом проверки мест для купания из-за долгих холодов. После того, как специалисты исследуют все пляжи Владимира, будет принято решение организуют ли вообще подобные зоны отдыха в городе и если организуют, то где. Читать дальше...

Судебные приставы очистили от мусора территорию Боголюбовского луга

ФССП России 

1 июня 2022 года судебные приставы Владимирской области совместно с Департамент ом природопользования и охраны окружающей среды администрации региона, со студентами Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых и Владимирского аграрного колледжа, а также с металлоломной компанией ОМК-ЭкоМеталл и НКО Фонд энергосбережения и экологической безопасности Владимирской области прове ли экодесант по очистке историко - ландшафтного комплекса... Читать дальше...

Почта России выпустила открытки с достопримечательностями Владимирской области

«Pro Город» (Владимир) 

Почта России выпустила открытки с достопримечательностями Владимирской области

Почта России совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом выпустила серию открыток о российских регионах. Новый выпуск посвящён летнему туризму. На открытки попали знаковые места и достопримечательности 20 регионов России, и, в том числе, Владимирской области: Золотые ворота во Владимире, церковь Покрова на Нерли в Боголюбово, пейзажи Суздальского и Александровского районов.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Покрове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Покров

Ювелирные украшения из Покрова попали в космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net