Главные новости Покрова
Покров
Июнь
2022
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30

В ОНК рассказали, что Навальный этапирован в ИК-6 во Владимирской области

0
В ОНК рассказали, что Навальный этапирован в ИК-6 во Владимирской области

Оппозиционер по новому делу обвиняется в разжигании ненависти к чиновникам и в призывах к несогласованным митингам

Оппозиционер Алексей Навальный был переведен из колонии в Покрове в новое исправительное учреждение строгого режима после вступления в силу приговора по делу о мошенничестве. В результате Навальный этапирован в ИК-6 во Владимирской области, заявил РИА Новости председатель Общественной наблюдательной комиссии региона (ОНК) Сергей Яжан.

До этого политик содержался в исправительной колонии №2 в Покрове. Днем 14 июня соратники Навального сообщили, что к нему не пустили адвоката. Представляющая интересы оппозиционера Ольга Михайлова рассказала ТАСС, что ее поставили перед фактом: ее подзащитный находится не в Покрове.


При этом новый адрес содержания Навального адвокату говорить отказались. Михайлова заверила журналистов: защита навестит Навального в новом месте отбытия наказания, как только выяснит, где именно он находится.


4 мая Навальный утверждал: его готовят к переводу в колонию строгого режима №6 в Мелехово во Владимирской области. По словам оппозиционера, заключенные из колонии строгого режима писали, что оборудуют «тюрьму в тюрьме» для него.


С февраля 2021 года Алексей Навальный отбывает наказание по делу «Ив Роше». Условный срок по этому делу политику заменили на реальный и отправили его на два года и восемь месяцев в колонию общего режима в Покрове во Владимирской области.


В марте 2022 года Лефортовский суд Москвы приговорил Навального к девяти годам колонии строгого режима. Политик признан виновным по новому делу о мошенничестве и оскорблении судьи. Обвинение просило назначить оппозиционеру 13 лет колонии и штраф в 1,2 миллиона рублей.


Наказание Навальному назначили с учетом наличия у оппозиционера прошлых судимостей по делу о мошенничестве и клевете на ветерана. Также апелляционную жалобу адвокатов Мосгорсуд позже отклонил.

Сам Навальный не признал вину и назвал дело сфабрикованным. Комментируя приговор, политик применил цитату из американской картины «Прослушка». Герои сериала, которых задерживают полицейские, говорят, что на самом деле в тюрьме сидят только два дня: день ареста и день выхода на свободу.


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил Daily Storm, что в Кремле не намерены обсуждать новый приговор оппозиционеру Алексею Навальному, который получил девять лет колонии строгого режима за мошенничество. Песков добавил, что о помиловании Навального сейчас не может идти речи, поскольку для этого должны иметься законные основания.

]]>





Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Покрове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Покров

Судогодская Венеция и залитые дачи москвичей: первые сюрпризы половодья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net