Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Апрель
2024

Новости Подольска за 16.04.2024

На ВДНХ прошел день национальных приоритетов «Кадры»

«РИАМО» (riamo.ru) 

16 апреля на международной-выставке форуме «Россия» на ВДНХ прошел день национальных приоритетов «Кадры», где рассмотрели ключевые вызовы современного рынка труда, сообщили в пресс-службе подмосковного Минсоцразвития.

В Подмосковье обеспечены землей 535 многодетных семей с начала 2024 г

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Подмосковье одной из льгот для многодетных семей является бесплатное предоставление земельных участков. За первый квартал 2024 года земельные участки получили 535 многодетных семей в 40 городских округах, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Более 530 многодетных семей получили землю в Подмосковье за январь – март

Mskagency.ru (Москва) 

16.04.2024 16:52. Агентство "Москва".

За I квартал 2024 года 535 многодетных семей в 40 городских округах Подмосковья бесплатно получили земельные участки. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...



Общественник в Подольске проверил работу 4-го отдела полиции

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по г.о. Подольск Cергей Лукъянов посетил 4 отдел полиции Управления.

Ритейл «Дикси» продолжает получать предостережения от Роспотребнадзора

«AllNW.ru» 

Сеть магазинов «Дикси» не прекращает нарушать правила СанПина, сталкиваясь с жалобами от покупателей и предупреждениями от Роспотребнадзора. Ведомство проводит регулярные проверки, последние из которых датируются 15 апрелем. По данным abn.agency, большое количество жалоб отметили в столице России и в Ярославской и Тульской областях. В столичных торговых точках часто встречается просроченный товар, что не является редкостью. Например, магазин на Паромной улице выделился доставкой трех килограмм  непригодного для употребления лука. Читать дальше...

В тайне от фанатов: Наталию Орейро в ушанке и пуховике нашли в лесах Карелии (фото)

Gursesintour.com 

Знаменитость приняла участие в съёмках нового фильма вместе с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Асмус. Звезда уругвайских сериалов попала в живописные, снежные локации Карелии, а также в другие места России. Любимица российских зрителей, знаменитая актриса и певица Наталия Орейро в тайне от фанатов прибыла в Россию и целый месяц провела среди зимних пейзажей нашей страны. Звезда […]

Читать дальше...

Подмосковный бизнесмен оштрафован за незаконную парковку в водоохранной зоне

«РИАМО» (riamo.ru) 

Подольский городской суд вынес решение по жалобе серпуховского индивидуального предпринимателя, который пытался оспорить действия Минэкологии Подмосковья. Ранее гражданин был оштрафован за нарушение требований Водного кодекса России. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии региона.



В службу помощи при ДТП Подмосковья обратились участники более 2,3 тыс аварий

«РИАМО» (riamo.ru) 

За прошедшую неделю на горячую линию службы помощи при ДТП центра безопасности дорожного движения Московской области (ЦБДД МО) обратились участники более 2,3 тыс. ДТП. Более 1 тыс. ДТП были оформлены в центрах помощи при ДТП, а еще 343 человека оформили «Европротоколы» с помощью консультации работников горячей линии, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Вниманию СМИ! Аккредитация на первый совместный тренировочный сбор ветеранов СВО с Паралимпийской сборной России по стрельбе из лука

Паралимпийский Комитет России 

С 24 по 30 апреля Паралимпийский комитет России в рамках реализации проекта «Мы вместе. Спорт» проведет первый совместный учебно-тренировочный сбор ветеранов специальной военной операции и паралимпийской сборной России по стрельбе из лука. В общей сложности в нем примут участие 20 ветеранов СВО из 17 субъектов Российской Федерации. Среди участников - победители и призеры соревнований «Кубка Защитников Отечества», которые проходили среди субъектов Сибирского, Приволжского, Уральского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Читать дальше...

Стал известен режим работы МФЦ Подольска в праздничные дни апреля и мая

«РИАМО» (riamo.ru) 

Жителям городского округа Подольск сообщили о графике работы офисов МФЦ в период нерабочих праздничных дней апреля и мая текущего года. Об этом сообщается на официальном сайте администрации округа.

Стали известны сроки планового отключения горячей воды в Подольске этим летом

«РИАМО» (riamo.ru) 

С 1 июня по 31 августа в городском округе Подольск запланировано плановое отключение горячего водоснабжения. Это необходимая мера для проведения профилактических работ и обеспечения бесперебойной подачи горячей воды в зимний период. Об этом сообщается на официальном сайте администрации округа.

В аэропорту «Кольцово» транспортные полицейские привлекли к административной ответственности троих нарушителей общественного порядка

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в УТ МВД России по УрФО, 12 апреля 2024 года за дежурные сутки сотрудники ЛО МВД России в аэропорту «Кольцово» привлекли к ответственности троих авиапассажиров, которые нарушали общественный порядок при посадке на свои рейсы. Информация по первому нарушителю поступила в Линейный отдел МВД России в аэропорту «Кольцово» около семи часов вечера. Представитель авиакомпании обратился в отдел с просьбой направить наряд полиции к борту самолета «Екатеринбург–Москва». Читать дальше...

В детской поликлинике в Видном медики поделились опытом с коллегами из соседнего округа

«РИАМО» (riamo.ru) 

В детской поликлинике Видновской клинической больницы прошла стажировка врачей-педиатров Подольской детской больницы, где медики Ленинского городского округа поделились своим опытом с коллегами, рассказали в пресс-службе главы Ленинского округа Станислава Каторова.

Специалисты обработают территорию Подольска от борщевика Сосновского

«РИАМО» (riamo.ru) 

С 1 мая по 31 августа в городском округе Подольск пройдут мероприятия по удалению борщевика Сосновского, который представляет серьезную угрозу здоровью людей и домашнему скоту. Об этом сообщается на официальном сайте администрации округа.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Подольск

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net