Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Апрель
2024

Новости Подольска за 03.04.2024

Муж бросил, бизнес потерян: Пострадавших от теракта в "Крокусе" всё больше

Блог сайта «Царьград» 

В России напавшего на "Крокус Сити Холл" Шамсидина Фаридуни* приютила сестра. У Махбубы Загаровой был собственный бизнес в России, но теперь вместе с тремя детьми она ищет угол в родном кишлаке.

Читать дальше...

Летали заборы, вырвало окна. Последствия шторма в Москве 3 апреля 2024 года

АиФ 

В среду, 3 апреля, из-за погоды закрылись городские парки. Ветер сносил металлические ограждения, припаркованные прокатные велосипеды и электросамокаты. Пострадали облицовка зданий, спортплощадки и фонарные столбы. Погиб человек.

Свыше 3 тысяч браков зарегистрировали в подмосковных органах ЗАГС в марте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 3,2 тысячи браков заключили в Подмосковье в марте. Это на 18,5% больше, чем в феврале. Как рассказали в главном управлении ЗАГС Подмосковья, самыми популярными отделами учреждения в марте стали те, что работают в Люберцах, Лыткарине, Балашихе и Подольске. Самым популярным периодом для заключения брака стала масленичная неделя — с 11 по 17 марта. В это время отношения узаконили около 900 пар. В ведомстве отметили, что популярность набирает регистрация брака вне органа ЗАГС. Таких выездных... Читать дальше...



Транспортные полицейские с Савеловской задержали гражданина с наркотическим веществом

Блог сайта «Север Столицы» 

У 30-летнего жителя Подмосковья изъяли 30 граммов мефедрона.

В поле зрения сотрудников патрульно-постовой службы ЛО МВД России на станции Москва-Савеловская, сопровождавших электропоезд сообщением Подольск-Нахабино, попал молодой человек, находившийся, по внешним признакам, в состоянии опьянения.

Гражданина доставили в дежурную часть ЛО МВД России на станции Москва-Савеловская. В ходе личного досмотра доставленного, жителя Московской области 1994 года рождения, в присутствии понятых... Читать дальше...

Жители Мытищ сдали в экопункты более 650 тысяч пластиковых бутылок в марте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За прошедший месяц жители Мытищ сдали в фандоматы 670 тысяч пластиковых бутылок и алюминиевых банок. Среди лидеров по объемам собранного вторсырья в марте оказались Балашиха, Подольск и Красногорск. За все время работы экопунктов «РТ-Инвест» удалось собрать 13 миллионов банок и бутылок, что равно 500 тысяч тонн перерабатываемых вторичных материалов. Из собранного производят новую продукцию: посуду, мебель, одежду, обувь и детали для автомобилей. Автоматы для сбора расположены в образовательных учреждениях... Читать дальше...

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже со склада

МВД России 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя коммерческой фирмы о том, что неизвестный совершил хищение имущества, принадлежащего данной компании. Сумма материального ущерба составила более 20 тысяч рублей.

В Подольске сотрудники полиции пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ полицейские УМВД России по г.о. Подольск проверили квартиры, расположенные на проспектах Юных Ленинцев и Октябрьском, улицах Клемента Готвальда, Новой и Быковской.

Появилось видео с последствиями взрыва на подстанции в Подольске

Рамблер 

На подстанции в подмосковном Подольске произошел взрыв, отключили электричество в нескольких районах города, сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва». Очевидцы сняли на видео клубы черного дыма над объектом.



Минэнерго Подмосковья: электроснабжение Подольска восстановили

360° Подмосковье 

Днем 3 апреля несколько микрорайонов Подольска остались без света из-за поломки на подстанции. Электроснабжение уже полностью возобновили, сообщил «360» представитель Министерства энергетики Московской области.

Новые факты о трагедии: МЧС нашло десятки нарушений в «Крокусе»

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Вынужден признать, что организация АО “Крокус” не исполняла предписания и предупреждения, выданные МЧС в течение нескольких лет. В результате этого безразличия, 22 марта в Москве произошла ужасная трагедия в залах Crocus City Hall, где погибли более 140 человек. Вместо того, чтобы принять меры по устранению выявленных нарушений и обеспечить безопасность посетителей, владельцы холдинга игнорировали требования ведомства.

Читать дальше...

Новгородский футболист отправился в чемпионат Белоруссии — в Бобруйск

Газата «НОВГОРОД» 

Воспитанник новгородского футбола Никита Голуб заключил соглашение сроком до конца года с белорусским клубом «Белшина» из Бобруйска. Эта команда в нынешнем году берёт старт в Первой белорусской лиге. Никита Голуб в прошлом году выступал за «Торпедо» из Владимира, до этого в его профессиональной карьере был «Муром«, «Шинник» (Ярославль), «Велес» ( Москва), «Витязь» (Подольск), «Арсенал» (Тула)....

Власти Подольска прокомментировали инцидент на подстанции

«Газета.Ру»  

Электроэнергия в Подольске Московской области после аварии на подстанции поступила по резервной схеме. Об этом сообщила администрация города. Там отметили, что отключение электричества в нескольких микрорайонах городского округа произошло ...

Взрыв прогремел в Подольске, в нескольких микрорайонах отключили свет

Телеканал «Звезда» 

Взрыв прогремел на подстанции в Подольске Московской области, сообщаются местные паблики. Очевидцы опубликовали видео, на кадрах которого видно, как на месте ЧП поднимается черный дым. Администрация городского округа позже сообщила, что на объекте рядом с железнодорожной станцией вышел из строя масляный выключатель, началось возгорание. Из-за произошедшего несколько микрорайонов остались без электричества, однако свет уже вернулся во все дома с помощью резервной схемы. Власти пообещали ликвидировать все последствия в течение часа. Читать дальше...

Возгорание произошло на энергоподстанции в Подольске

Рамблер 

На энергоподстанции в Подольске Московской области произошло возгорание, в нескольких районах города пропало электричество. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По предварительным данным, из строя вышел масляный выключатель.

На энергоподстанции в Подольске произошло возгорание, в части города пропало электричество

«Газета.Ру»  

На энергоподстанции в Подольске Московской области произошло возгорание, в нескольких районах города пропало электричество. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По предварительным данным, из строя вышел масляный выключатель. В Подольске ...

Очевидцы сообщили о хлопке и пожаре на подмосковной электроподстанции

Lenta.ru 

Жители Подольска сообщили о хлопке и пожаре на электроподстанции. Очевидцы сняли последствия инцидента на видео, кадры публикует Telegram-канал «Москва с огоньком». На ролике видно, что над зданием подстанции поднимается столб черного дыма. Причиной возгорания мог стать вышедший из строя масляный механизм.

Подмосковные учителя посетили семинар об эффективной работе в цифровых классах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Региональный проектный семинар об эффективной работе в цифровых классов прошел для подмосковных педагогов на базе Гимназии имени Подольских курсантов. В нем участвовали 85 руководителей и заместителей руководителей школ-пилотов проекта «Цифровые классы Подмосковья». Еще 50 человек посетили встречу дистанционно. Как рассказали в Минобразовании Подмосковья, мероприятие открыл начальник управления модернизации системы образования региона Александр Кармаев. После этого гостям представили видеоролик... Читать дальше...

Татьяна Острянинова из Подольска победила на всероссийской олимпиаде школьников по истории и культуре

360° Подмосковье 

Ученица 10-го класса подольского лицея № 23 Татьяна Острянинова победила на всероссийской олимпиаде школьников. Она стала лучшей сразу в двух предметах: история и мировая художественная культура.

Просматривали в Подольске 03.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Подольск

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net