Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Апрель
2024

Новости Подольска за 10.04.2024



Двенадцать домов культуры и школ искусств обновят в Подмосковье до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

10.04.2024 18:34. Агентство "Москва".

В 2024 году в Московской области обновят 12 домов культуры и детских школ искусств (ДШИ). Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Омбудсмен Подмосковья посетила филиал военного госпиталя Минобороны России

«РИАМО» (riamo.ru) 

Омбудсмен Подмосковья Ирина Фаевская совместно с руководителем благотворительного фонда «Линия сердца» Валентиной Шумиловой и заместителем руководителя филиала фонда «Защитники Отечества» в Московской области по медицинскому сопровождению Мариной Подвойской встретились с бойцами СВО. Участникам встречи рассказали о том, как и по каким вопросам можно обратиться к уполномоченному и в филиал фонда, сообщает пресс-служба омбудсмена.

Воробьев: 12 ДК и школ искусств обновят в Подмосковье до конца года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Порядка 260 тысяч жителей Московской области регулярно посещают учреждения культуры. Именно поэтому было принято решение о ремонте некоторых из них. Так, девять объектов пройдут капремонт, а еще на трех выполнят частичные работы — приведут в порядок крышу или актовый зал. Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Глава региона обратил отдельное внимание на востребованность тематических клубов, концертов и других мероприятий среди жителей. Именно поэтому правительство Подмосковья прикладывает все усилия для того... Читать дальше...

Треть ДТП в Москве произошла из-за такси и каршеринга

Quto.Ru 

Эксперты Страхового дома ВСК проанализировали свою статистику аварийности за 2024 год и пришли к выводу, что 34% всех аварий на дорогах Москвы и Подмосковья происходит по вине корпоративных автомобилей. В первую очередь, такси и каршеринга. Кроме того, специалисты назвали самые аварийные трассы столичного региона.



Строительная готовность здания нового детсада в Подольске составляет более 80%

«РИАМО» (riamo.ru) 

На улице Вокзальной в городском округе Подольск продолжается строительство детского сада на 250 мест. На данный момент строительная готовность объекта более 80%, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

С начала года жители Подмосковья потратили порядка 3 млрд бонусов СберСпасибо

«РИАМО» (riamo.ru) 

Почти 3 млрд бонусов СберСпасибо потратили жители Московской области в первые два месяца 2023 года. Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Подольск — 225,6 млн бонусов, Балашиха — 215,1 млн и Мытищи — 150,6 млн. Чаще всего владельцы СберКарт тратили бонусы на покупки в супермаркетах и аптеках, а также для оплаты заказов в кафе и ресторанах.

Рафик Загрутдинов: На участке южного направления МСД началась надвижка балок пролетного строения через Варшавское шоссе

"Вечерняя Москва" 

В рамках строительства десятого участка южного направления Московского скоростного диаметра началась надвижка балок пролетного строения через Варшавское шоссе. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Жительница Подольска ударила двух девочек, с которыми поссорилась ее дочь

Рамблер 

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с участием несовершеннолетних в городском округе Подольск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с участием несовершеннолетних, произошедшего в г.о. Подольск

МВД России 

9 апреля в Дежурную часть Стрелковского пункта полиции УМВД России по г.о. Подольск от местного жителя 1980 г.р. поступило сообщение о конфликте на детской площадке в посёлке Федюково.

Сложный монтаж. Началась надвижка балок пролета через Варшавское шоссе

АиФ 

Началась надвижка балок пролетного строения через Варшавское шоссе на участке южного направления МСД. Общая строительная готовность всего объекта составляет 50%. Сроки реализации по контракту — IV квартал 2024 года.

На дачных автобусных маршрутах Мострансавто совершено более 400 поездок

«РИАМО» (riamo.ru) 

За первую неделю функционирования сезонных маршрутов Мострансавто жители и посетители Подмосковья совершили более 400 поездок, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Женщина сломала ребенку позвоночник на детской площадке в Подмосковье

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

В Подольске разыскивают подозреваемую в жестоком избиении детей

В Московской области неизвестная женщина набросилась на двух девочек на детской площадке. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, инцидент случился в Подольске 9 апреля. Нападавшая начала избивать детей. В итоге девятилетняя девочка получила перелом позвоночника, а семилетняя девочка - сотрясение мозга. Школьниц госпитализировали.

По факту случившегося проводится проверка. Злоумышленницу ищут. // Фото... Читать дальше...

В Подмосковье неадекватная женщина сломала девятилетней школьнице позвоночник

Ridus.ru 

В деревне Федюково городского округа Подольск Московской области неизвестная женщина напала на двух девочек, игравших на детской площадке. В результате девятилетняя школьница получила перелом позвоночника, а семилетняя — сотрясение мозга.

Началась надвижка балок пролетного строения через Варшавское шоссе на участке МСД

Информационный центр Правительства Москвы 

В рамках реализации проекта десятого участка южного направления Московского скоростного диаметра (МСД) стартовала надвижка балок пролетного строения через Варшавское шоссе. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Полевой фильтр: участки для многодетных обеспечат инфраструктурой

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

По итогам встречи с участниками и победителями семейных конкурсов президент Владимир Путин поручил региональным властям обеспечивать инфраструктурой земельные участки, которые бесплатно предоставляются многодетным семьям. Сейчас на это могут рассчитывать далеко не все: в одних регионах многодетные могут сразу строиться, получая землю с проведенными электричеством и газом, а в других — участки оказываются на неликвидной земле без какой-либо инженерной инфраструктуры. Как будут решать этот вопрос — в материале «Известий». Читать дальше...

Просматривали в Подольске 10.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Подольск

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net