Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Июнь
2019

Новости Подольска за 25.06.2019

Ранее судимая женщина ранила ножом своего сожителя

Подольск.ру 

Возбуждено уголовное дело по факту ранения мужчины в Подольске, по подозрению в преступлении задержана сожительница пострадавшего, сообщил во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.



В ПОДОЛЬСКЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЯ РОССИИ АЛЕКСАНДРА МОНЕТОВА

Управление Росгвардии по Московской области 

В Дубровицкой общеобразовательной школе, которая носит имя Героя России, состоялся митинг, посвященный годовщине со дня его гибели. Начальник подольского ОМОН Главного Управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Андрей Рогов, ветераны, родители Александра, школьники, а также представители общественных и ветеранских организаций возложили цветы к памятнику Героя и почтили его память минутой молчания. 

Читать дальше...

В Подольске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 33-летней местной жительницы о том, что неизвестный во дворе одного из домов на улице Школьной мкрн. Климовск похитил велосипед, причинив материальный ущерб в размере более 8 тысяч рублей.

Представители Главного управления Росгвардии по Московской области навестили ветерана Великой Отечественной Войны

Управление Росгвардии по Московской области 

Председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Иван Панков совместно с представителями Подольского отдела вневедомственной охраны побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной Войны Петра Егоровича Кузовкина. 

Читать дальше...



В Подмосковье сотрудники Росгвардии отметили 110-ю годовщину со дня образования кинологических подразделений

Управление Росгвардии по Московской области 

В праздничный день на территории Подольского ОМОН прошли торжественные мероприятия, на которых отметили лучших кинологов и их четвероногих питомцев.

Читать дальше...

Назван город Подмосковья с самым дешевым съемным жильем

Lenta.ru 

В ближней зоне Московской области минимальные ставки аренды жилой недвижимости зафиксированы в Домодедово — в среднем за квартиру здесь просят 18 тысяч рублей в месяц. Приблизительно на 500 рублей дороже объекты в Дзержинском и Лыткарино. Относительно доступное жилье также можно найти в Лобне и Подольске.

Полицейские Подольска почтили память Героя России Александра Монетова

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с представителями Общественного совета при УМВД, общественными организациями и учащимися Дубровицкой школы почтили память лейтенанта милиции Героя России Александра Монетова, трагически погибшего при осуществлении контреррористической операции в Республике Чечня.

В Подольске в ДТП со «скорой» пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 23-06-2019, в утреннее время в Подольске Московской области столкнулись иномарка KIA и автомобиль скорой помощи. После аварии реанимобиль перевернулся — сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону. В ДТП пострадали оба водителя и сотрудник медиков.

Просматривали в Подольске 25.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Подольск

С начала 2024 года в Подмосковье срубили более тысячи аварийных деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net