Главные новости Подольска
Подольск
Июнь
2019

Новости Подольска за 04.06.2019

Бывший гендиректор электросетевого предприятия Подольска похитил около 200 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

Около 200 миллионов рублей недоимки по налогам выявили инспекторы МИФНС в ходе выездной налоговой проверки по итогам деятельности бывшего генерального директора электросетевого предприятия Подольска ОАО «РСП» в 2014–2016 годах А. Р. Белевцева. Об этом рассказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган. Основой для расчетов стала информация о хищениях денежных средств и имущества из ОАО «РСП», осуществлявшихся Белецевым в пользу подконтрольных ему юридических лиц на основе... Читать дальше...



Сотрудниками полиции в Подольске задержан подозреваемый в совершении кражи велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 33-летней подольчанки о том, что неизвестный в подъезде одного из домов на улице Генерала Стрельбицкого г. Подольск похитил велосипед, причинив материальный ущерб в размере более 14 тысяч рублей.

Чемпионат Московской области.

Мастер-Сатурн 

В среду, 5 июня, в Егорьевске будет сыгран перенесённый матч 4 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (лига “А”), в котором мастер-сатурновская “молодёжка” сразится с ФК “Витязь” (г. Подольск). Начало встречи в 18:00.

Читать дальше...

ПОДМОСКОВНЫМИ РОСГВАРДЕЙЦАМИ ЗАДЕРЖАН НАХОДИВШИЙСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ МУЖЧИНА

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники раменского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области оперативно отреагировали на срабатывание тревожной сигнализации в одном из магазинов города и задержали 38-летнего мужчину, который пытался пройти мимо кассы, не оплатив товар.

Позже выяснилось, что подозреваемый в краже уже несколько месяцев разыскивается правоохранительными органами одной из стран ближнего зарубежья за незаконный оборот наркотиков.

Читать дальше...

В Подольске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 62-летней местной жительницы о том, что неизвестный на одном из участков СНТ Райисполком № 1 около деревни Северово г.о. Подольск похитил путем свободного доступа имущество заявительницы, причинив материальный ущерб в размере 26 тысяч рублей.

Запуск МЦД-1 улучшит транспортную доступность районов, где нет метро

"Вечерняя Москва" 

Первый Московский центральный диаметр (МЦД-1) «Одинцово-Лобня» планируют запустить в конце этого – начале следующего года. По словам начальника управления развития рельсовых видов транспорта столичного Департамента транспорта Андрея Акимова, новая ветка по сути наземного метро улучшит доступность районов Можайский и Восточное Дегунино.

Читать дальше...

Где отметить Ураза‐байрам? В Подмосковье откроют 47 площадок для праздника

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во вторник, 4 июня, мусульмане отмечают праздник Ураза-байрам в честь завершения священного месяца Рамадан. В Московской области праздничные мероприятия пройдут на 47 площадках. Как сообщила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, это на восемь мест больше, чем в прошлом году.

Читать дальше...

Просматривали в Подольске 04.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Подольск

Дом для переселенцев из аварийного фонда на Плещеевской улице в Подольске достроят в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net