Главные новости Подольска
Подольск
Июнь
2019

Новости Подольска за 14.06.2019

Появится альтернативная дорога. Съезд с «Южного обхода» построят в Подольске

360° Подмосковье 

В городском округе Подольск построят съезд с «Южного обхода» на улицу 43-й Армии. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Заключен контракт на строительство съезда с Южного обхода в подмосковном Подольске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Контракт на строительство улицы 43-й Армии в Подольске (Московская область) заключен с подрядной организацией - АО «МСУ-1». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, в пятницу, 14 июня. Новая дорога обеспечит транспортную доступность микрорайона «Кузнечики» и обеспечит выезд на Южный обход города.

Читать дальше...

Расписание движения поездов курского направления изменится в выходные

Molnet.ru 

В связи с проведением работ, необходимых для развития железнодорожной инфраструктуры, 15 и 15 июня будет изменено расписание некоторых маршрутов для электропоездов Курского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...



Хлебобулочный завод откроют в с. Сынково

Подольск.ру 

На территории технопарка «Сынково» в городском округе Подольск планируется строительство нового завода по выпуску хлебобулочной продукции компании «Гипфель», говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

В Подмосковье откроют крупнейший хлебобулочный завод

Южное Аграрное Агентство 

В Московской области откроют завод по выпуску 15 наименований хлебобулочной продукции.  Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального министерства инвестиций и инноваций. Предприятие появится в технопарке «Сынково» города Подольска до конца весны следующего года. Оно будет выпускать мучную основу для гамбургеров, хот-догов, сэндвичей и другого фастфуда. На первом этапе мощность составит 48 тысяч булочек в час, в дальнейшем объемы увеличат в полтора раза. В проект вложат не менее полутора миллиардов рублей. Читать дальше...



Более 1,5 млрд руб. инвестируют в новый комбинат хлебобулочных изделий в Подольске

Интерфакс - Россия 

14 июня. Interfax-Russia.ru - Новый завод по производству хлебобулочных изделий откроют в Подольске в 2020 году, сообщила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Около 70 рабочих мест. Хлебобулочный завод появится в Подольске в 2020 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На территории технопарка «Сынково» в городском округе Подольск планируется строительство нового завода по выпуску хлебобулочной продукции компании «Гипфель». Проект будет реализован в течение ближайшего года, и в конце весны 2020 года инвесторы намерены запустить производство.

Читать дальше...

В Подольске задержан подозреваемый в совершении кражи ноутбука

МВД России 

В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что неизвестный, проникнув в офис организации на ул. Февральская г.о. Подольск, украл ноутбук, причинив материальный ущерб в размере 36 тысяч рублей.

Просматривали в Подольске 14.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Подольск

Подольская больница получит еще 7 цифровых аппаратов за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net