Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Украинский траулер «Иван Голубец» загорелся у Западной Африки

«Взгляд» 

На украинском океанском траулере «Иван Голубец», который сейчас ходит под грузинским флагом, произошел пожар, судно находится в районе Западной Африки, сообщают СМИ.

Ведется поиск пропавшего в результате инцидента моряка-моториста, пишет «Думская».

Читать дальше...

Найден механизм продления жизни

Noi.md (ru) 

Ученые Университета Хельсинки (Финляндия) обнаружили механизм, который ухудшает регенеративные способности кишечника в процессе старения. Блокировка этого механизма позволяет улучшить состояние органов пищеварения и снизить риск развития злокачественных опухолей. Об этом сообщается в пресс-релизе на Medical Xpress. В ходе исследования специалисты вырастили органоиды — трехмерные культуры тканей, к

Такие красотки, взгляд не оторвать - российские актрисы, которые даже далеко после 40 выглядят прекрасно!

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

 Они просто взяли и отменили старость!

В 20 лет кажется, будто после сорока уже нет шанса быть красивым, подтянутым и привлекательным для противоположного пола. Однако, чем ближе подступает эта цифра, тем лучше понимаешь — 40 лет это лишь начало! У многих людей жизнь в этом возрасте переворачивается с ног на голову, многие встречают вторые половинки, а работа только начинает приносить удовольствие.

Также в 40 лет, а если хорошо постараться, то и много больше, чем в 40, можно прекрасно выглядеть! Читать дальше...



"Ростов" - "Спартак": беспорядки после игры. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики "Спартака" долго не могли покинуть стадион после окончания матча второго тура чемпионата России с "Ростовом" (2:2), сообщает Twitter "Угодник". Фанаты начали высказывать недовольство в связи с тем, что их не выпускают с "Ростов Арена" и держат в подтрибунном помещении. Позже появилась видеозапись, на которой болельщиков окружил ОМОН. Сообщается, что фанатов "Спартака" уже выпустили со стадиона.

Читать дальше...

ОМОН избивает фанатов "Спартака" после матча с "Ростовом". Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики "Спартака" не могут покинуть стадион после окончания матча второго тура чемпионата России с "Ростовом" (2:2), сообщает Twitter "Угодник". Фанаты начали высказывать недовольство в связи с тем, что их не выпускают с "Ростов Арена" и держат в подтрибунном помещении. Позже появилась видеозапись, на которой болельщиков окружил ОМОН.

Читать дальше...

Театр Станиславского и Немировича-Данченко ждет ремонт

MosDay.ru (Московский День) 

Театр Станиславского и Немировича-Данченко ждет ремонт. Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) одобрил проект капитального ремонта фасада Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко. Как сообщила пресс-служба Москомэкспертизы, в семиэтажном кирпичном здании будет проведен капитальный ремонт фасадов. Общая продолжительность строительства определена по трудоемкости и составляет... Читать дальше...



При обстреле украинскими силовиками Первомайска ранены двое детей

«Вести» 

По уточненным данным, в результате обстрела украинскими военными расположенного на территории Луганской народной республики города Первомайска семь человек, в том числе, двое детей, получили ранения, один человек погиб. Ранее сообщалось об одном раненом ребенке.

"Король Лев" возглавил американский прокат

Kino-Govno.com 

№ФильмСборымлн±Кино-театрыВсегомлн 1')" onmouseout="UnTip()">Король ЛевThe Lion King$ 78,54 725$ 78,5 2')" onmouseout="UnTip()">Человек-паук: Вдали от домаSpider-Man: Far From Home$ 6,0-54,9%4 415$ 304,7 3')" onmouseout="UnTip()">История игрушек 4Toy Story 4$ 4,4-30,1%3 750$ 365,3 4')" onmouseout="UnTip()">КапканCrawl$

В кустах у камышинского родника прописался кролик

«Блокнот-Камышин» 

Камышане, собравшиеся наполнить емкости родниковой водой в источнике неподалеку от бывшего техникума механизации, вчера, 20 июля, были заинтересованы белым ушастым красавцем, появившимся из кустов и устроившимся поесть клевера. Кролик, несколько отощавшего вида, не пугался людей и позировал на камеры. 

Он принял подкормку от случайных свидетелей его скромной травяной трапезы, а потом удалился в укромное место в зарослях. Горожане решили, что кролик сбежал от хозяев и теперь вынужден вести дикий образ жизни. Читать дальше...

"Талантливый, порядочный и честный": 65-летняя Успенская откровенно об отце будущего ребенка

Блог сайта «Спутник» 

Недавно поклонников "королевы шансона" потрясла новость – мол, Успенская снова решила стать мамой, хотя уже и сама пенсионерка, и дочери скоро 30 лет. Неужели правда?! "У Пугачевой есть, у Киркорова есть, у Виторганов есть, а я что, рыжая? – объяснила Успенская решение сделать ЭКО. – Теперь надо найти подгадать момент. А пока ищу донора – подходящего кандидата на роль отца ребенка. – Хочу, чтобы он был талантливый, порядочный и честный, как я сама. Пока мечтаю о композиторе Эндрю Ллойд Уэббере (автор мюзиклов "Эвита"... Читать дальше...

Верный способ, как возвратить в строй порвавшийся гибкий шланг, чтобы не покупать новый

Блог сайта «Самоделкино» 

Сегодня шланг есть почти на каждом дачном участке. В большинстве случае данный инструмент используется для полива грядок и клуб. К сожалению, как и любой другой инструмент, шланг может выйти из строя. Самая популярная проблема сводится к тому, что он может быть порван. Если это случилось, не стоит сразу же бежать на рынок за новым. Устранить пробоину не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net